Хедлайнером гастрофестиваля в Казани станет Найк Борзов

«Россия-Онлайн»
232

Хедлайнером гастрофестиваля в Казани станет Найк Борзов

Фестиваль «Гастрофест на Лебяжьем» пройдет в Казани 4 июня на территории лесопарковой зоны Лебяжье с 10.00 до 20.00. Хедлайнером фестиваля станет музыкант Найк Борзов, а в течение всего дня для гостей выступят лучшие творческие коллективы города, которые исполнят всемирно известные произведения, сообщил глава администрации Кировского и Московского районов города Казани Сергей Миронов.

«Для проведения гастрофестиваля подобрана экологичная площадка с хорошей инфраструктурой, удобная для проведения крупных мероприятий. Мы собираем всех предпринимателей, которые занимаются летним отдыхом. Это и уличная мебель, и садоводство, и все те, чья деятельность связана с отдыхом на свежем воздухе», - рассказал Миронов.

На площадке для гостей будет подготовлено несколько локаций. Самой большой станет зона фудкорта, которая объединит более 30 food-траков, BBQ-мобилей, gastro-участников и фермеров.  Фермеры и производители предложат продегустировать продукцию собственного производства.

Для детей будет организована специальная зона, где их будут обучать ставить палатки, петь с ними песни под гитару и организуют другие активности.

На воде будут проводиться мастер-классы на электрофойлах, также установят фонтаны, на которых будет показано вечернее шоу.

В зоне для туризма гостям фестиваля расскажут об интересных локациях в городе и пригороде, а в зоне «Экспо» будет организована ярмарка под открытым небом, добавил Миронов.

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Найк Борзов в новостях



Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости