МакSим, UMA2RMAN, Найк Борзов и АК-47 выступят на «Ночи музыки» в Екатеринбурге. Уже в пятницу!

«Ревда-инфо.ру»
525

В Екатеринбурге в пятницу, 24 июня, c 18:00 и до рассвета субботы 25 июня пройдет самое популярное событие лета — Ural Music Night. Это музыкальный фестиваль, где за одну ночь сотни тысяч зрителей смогут послушать музыку всех жанров в центре города на 60 сценах абсолютно бесплатно. Рассказываем, где и когда выступят артисты.

«Ural Music Night» — международный музыкальный фестиваль в Екатеринбурге. Проходит в Екатеринбурге с 2015 года. Фото//Александр Семков, архив Ревда-инфо.ру

В этом году в фестивале примут участие более двух тысяч артистов. Для зрителей выступят как широко известные исполнители, так и молодые музыканты и группы. Хедлайнерами фестиваля (то есть главными гостями) объявлены рокер Найк Борзов, певицы МакSим, Ольга Серябкина и Татьяна Овсиенко, певец Максим Свобода, а также группы «Браво», «УмаТурман» и «АК-47».

Top-10-populyarnyh-artistov-2
Мы составили топ-10 самых ожидаемых артистов фестиваля (по версии соцсетей). Сохраните себе расписание их выступлений! Инфографика//Александр Семков

Сценами «Ночи музыки» станут площади и скверы, кафе и рестораны, крыши и балконы, музеи и театры, парки и дворы. На каждой — концертная программа разного жанра на любой вкус: хип-хоп, электроника, поп, классика, фолк, рок, джаз, метал и DJ.

Попасть на любую площадку можно будет бесплатно. На фестивале ожидают около трехсот тысяч зрителей. Советуем заранее изучить сцены и коллективы на сайте фестиваля и определить для себя маршрут.

noch-muzyki-18 noch-muzyki-31 noch-muzyki-40 noch-muzyki-5

Кстати, в этом году будут и специальные площадки для детей. Одна из них расположится в большом зале Окружного дома офицеров. Там юные рокеры сыграют как каверы на отечественные композиции, так и песни собственного сочинения в рамках конкурса детских и молодежных рок-групп со всего Урала и не только.

Вторая площадка — «Своя компания» у Исети Парка, где для детей выступят эстрадно-вокальные и танцевальные коллективы города. Ее хедлайнеры — развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синий Трактор» и «Фиксишоу-2022».

Финальную песню «Луч солнца золотого» на гала-концерте на Октябрьской площади споет группа «Браво». На следующий день, 25 июня, состоится музыкальная конференция «Ночь музыки».

Если вы из Ревды и участвуете в фестивале в качестве артиста, расскажите нам об этом в вотсап или телеграм, номер — +7 (982) 670-82-23.

Еще по теме

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Найк Борзов в новостях



Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане





Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости