Концертный Директор в тарифе Lait для Артистов, Музыкантов, Певцов, Поэтов, Танцоров и Шоу программ.

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене.

Выступать с одной песней МОЖНО – это могут быть сборные концерты, сборные концерты со Звездами, участие в различных передачах на ТВ и Радио, а если у вас есть программа от 30 минут, то вы уже можете работать и на праздниках и корпоративах, давать даже сольные концерты, где вместе с вами смогут выступить приглашенные нами или вами музыканты, чтобы программа была интересной и разнообразной.

Оплата Певца, Группы, Артиста, всегда напрямую зависит от вашей известности и медийности, а также от хитового музыкального материала. Также количество ваших выступлений напрямую зависит от того, сколько вы тратите времени и денег на ваш Пиар и Рекламу, так как на сегодня людей желающих зарабатывать выступлениями увеличилось в десятки тысяч раз и выделится из этой массы можно только талантом и постоянной агрессивной рекламой собственного творчества, особенно в Интернете, где возможности прорекламировать себя доступны каждому и по цене и по необходимому охвату слушателей. И эту рекламу мы можем вам организовать!

Вы должны понимать, что все мероприятия планируются заранее и обговорить, согласовать и прорекламировать ваше участие в том или ином мероприятии и концерте требуется время. Серьезные мероприятия и уровневые концерты, особенно в Москве готовятся заранее и если вы хотите выступать например на Новогодних праздниках, надо уже готовить сани летом …

Естественно, если вы интересный исполнитель, то мы подберем вам площадки для выступлений уже в начальный период работы с нами, и чтобы мы могли больше найти для вас площадок и выступлений надо иметь или начать готовить качественный презентационный материал – это фото, афиши, пресс – релиз и все остальное, что необходимо для работы Концертного Директора.

Через непродолжительное время работы с нами, нам удается организовать выступления и включать в мероприятия даже самых невостребованных или начинающих или забытых исполнителей любого возраста не имеющих хорошего презентационного материала, это очень сложно, но с нашими Концертными Директорами это возможно, нужно лишь терпение и позитивное отношение к работе, а не концентрироваться на мелких неудачах.

Многие артисты считают, что если они решили петь или хотят петь, то сразу за их желание петь будут платить – это далеко не так, певцов и музыкантов слишком много и только создание у людей необходимого спроса на вас, кропотливая работа наших Концертных Директоров и терпение, приведут вас на значимые площадки и выведут вас на тот уровень, о котором вы мечтаете.

После того, как вы выберете подходящий для вас Тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа – вам предоставят Концертного Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет подбирать для вас площадки для выступлений.

Концертный Директор на основе имеющегося у вас творческого материала будет искать и готовить для вас возможности выступлений как бесплатных, так и оплачиваемых, с которых будет также иметь 10 процентов.

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу музыкантам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс выступлений и концертов, и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. За эти деньги вы не только получите массу возможностей и выступлений от наших профессиональных Концертных Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Концертный Директор в тарифе Lait – 29 500 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Концертным Директором который будет выполнять для вас следующие функции:

/ за период Контракта мы гарантируем как минимум от 10 выступлений даже для тех, кто впервые решил начать выступать и имеет всего лишь одну песню, но если вы имеете хороший репертуар, позитивный настрой, делаете все, что вам рекомендуют, то выступлений может быть на порядок больше, таким артистам мы делаем 20 и более выступлений /

– поиск площадок, мероприятий, сборных концертов, корпоративов, фестивалей, батлов, клубов, ресторанов для выступлений в Москве и ближайшем Подмосковье и ведение переговоров по ним ( ваше участие, только при вашем согласии ),

– пиар вас, ваших выступлений и концертов в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как исполнителя на многочисленных сайтах Продюсерского центра, ( и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас ), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство артистов не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности артистов работающих по данному тарифу.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Концертными Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на более длительный период, что позволит усилить вашу вовлеченность в различного рода концерты и мероприятия, предоставляя вам ещё больше возможностей участия в них, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

Подарок – размещение 1 песни на Радио Новые ПЕСНИ!

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 47 000 рублей,

Подарок – размещение 3 -х песен на Радио Новые ПЕСНИ!

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

Подарок – размещение 5 песен на Радио Новые ПЕСНИ!

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей,

Подарок – размещение 6 песен на Радио Новые ПЕСНИ!

При оплате контракта сразу за 1 год – 127 000 рублей.

Подарок – размещение 7 песен на Радио Новые ПЕСНИ!

Вся работа будет проводится на основе имеющегося у вас материала / фото, аудио, видео, сайтов / если у вас это имеется. Если этого нет, мы поможем вам все создать.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru