Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Сергей Брановицкий
1402
Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Арт Директор для Поэта

Ежедневно в Продюсерский центр обращаются на предмет возможности продать свои Стихи и другие Стихотворные произведения.

Мы предоставляем различные способы продажи своих Стихов, Песен и других Произведений, от возможности продавать их через наши сайты, до продвижения и раскрутки Поэтов, Писателей и Композиторов, а также с возможностью продажи через непосредственное общение с огромным количеством Певцов, Артистов, Актеров с которыми ежедневно общаются представители нашего Продюсерского центра.

Сейчас самостоятельно продать стихи, песни и другие произведения, будет достаточно сложно, не имея связей в музыкальной индустрии.

И один из эффективных способов продажи стихов и песен, это непосредственное общение с огромным количеством Певцов, Артистов, Актеров, лично вами или с помощью нашего Арт Директора по нашим базам артистов, при непосредственных контактах как на мероприятиях, так и онлайн, с помощью переписки, а также с помощью большой рекламы на наших специализированных сайтах, где ваше творчество увидит огромное число ваших потенциальных покупателей.

Для поиска возможностей Продажи ваших произведений мы можем предоставить вам – Арт Директора для Продажи Стихов и Песен!

После того, как вы выберете подходящий для вас Тариф с возможностями продажи, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость выбранного Тарифа – вам предоставят Арт Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет заниматься продажей вашего творчества.

Арт Директор будет на основе имеющегося у вас творческого материала, стихов, пресс релизов, творческой биографии, фотографий, видеоматериалов и т.д. будет изыскивать различные возможности для продажи вашего творчества, увеличивать вашу известность и готовить вас к следующему этапу вашей карьеры как Известного Поэта или Писателя!

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу Поэтам значительно уменьшая стоимость, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент. За эти деньги вы не только получите массу возможностей Арт Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра, Издательства и Литературного агентства, сайтах Продажи Стихов и Песен.

Арт Директор в тарифе ПРОДАЖА СТИХОВ – 29 500 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Арт Директором который будет выполнять для вас следующие функции:

помощь в организации продажи Произведений Поэта ( музыкальных, не музыкальных, на усмотрение Поэта ), заинтересованным лицам и организациям,

поиск и переговоры с Певцами и Исполнителями, Актерами для использования творчества Поэта ( музыкального, не музыкального, на усмотрение Поэта ) на его условиях,

поиск и переговоры с иными лицами и организациями для использования творчества Поэта на его условиях,

– пиар вас, ваших выступлений и концертов в собственных ресурсах в соц. сетях ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как Поэта или Писателя на многочисленных сайтах Продюсерского центра, Литературного агентства, PR агентства, Продажи и продвижения Стихов и Песен ( и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нас, прекрасно понимая, что большинство Поэтов и Писателей не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и стоимости своих произведений, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих по данному тарифу.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Арт Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на более длительный период, что позволит получить больше возможностей для продажи и пиара вашего творчества, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 3 -х стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 47 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 5 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 7 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей,

Подарок – размещение ваших до 9 стихов на Радио Поэт!

При оплате контракта сразу за 1 год – 127 000 рублей.

Подарок – размещение ваших до 11 стихов на Радио Поэт!

Вся работа будет проводится на основе имеющегося у вас материала / фото, аудио, видео, сайтов / если у вас это имеется. Если этого нет, мы поможем вам все это создать.

Вся работа по вашему продвижению в Тарифе ПРОДАЖИ СТИХОВ заложит основы для следующих этапов вашей карьеры и эффективного использования следующих Тарифов Пиара для всемерного формирования вашей творческой личности в глазах покупателей, поклонников, СМИ и издательств.

Если вы считаете себя талантливым Поэтом и хотите получить заслуженную известность, то тогда вы просто должны обратиться к нам в единственное Пиар агентство профессионально работающее с Поэтами!

Арт Директор в Тарифе – ВЫСТУПЛЕНИЯ

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Арт Директор в Тарифе – ПИАР

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Ольга Бузова стала чeловеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сeзоне легендарного шоу о звёздах

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей

Новости тенниса


ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов





При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости