Организация Презентации Книги

Сергей Брановицкий
1179
Организация Презентации Книги

Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Организация Презентации Книги

Правильно подготовить и провести презентацию собственной книги не менее важно, чем написать её. Положительный опыт книжных презентаций свидетельствует о том, что это мероприятие может благоприятно отразиться на продажах издания, способствовать росту известности автора, расширению и повышению качества его читательской аудитории. Но для этого необходимо, чтобы всё было продумано и грамотно организовано. Чем меньше популярность писателя – тем тщательнее должна быть подготовка. Правильно представить первую книгу публике – значит остаться в памяти людей, вызвать к себе интерес, заставить открыть следующие ваши произведения.

Обязательно посоветуйтесь с издателем или обратитесь за консультацией в профессиональное агентство, чтобы понять, как выгоднее проводить презентации в вашем литературном сегменте (жанре), где распространять информацию о предстоящем событии, куда давать рекламу. Не льстите себе: только ради встречи с неизвестным литератором никто не придёт. Лишь писатели уровня «лидер продаж» могут рассчитывать на то, что народ соберётся посмотреть на них вживую. Вам же только предстоит включиться в гонку за широкую известность, автографы, тиражи и заказы от издательств.

Начать работу по организации и подготовке своей Презентации в Книжных магазинах желательно минимум за 2 месяца, из которых 1 месяц уйдет на подбор необходимой площадки для организации Презентации книги и решение всех сопутствующих этому вопросов и 2 – ой месяц на создание и проведение необходимой рекламы Презентации. Поэтому договор о подготовке и организации Презентации мы подписываем на 2 месяца, соответственно мы можем провести и более долгую подготовку к проведению Презентации и организовать его более быстрее, но лучше все делать заблаговременно, чтобы решить все сопутствующие вопросы свойственные данному мероприятию.

Стоимость Тарифа – ПРЕЗЕНТАЦИЯ – 29 500 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта с АРТ – Директором который будет выполнять для вас следующие функции по подготовке и организации вашей презентации:

– подбор необходимой площадки для Презентации,

– помощь в проведении всех переговоров и утряски различных финансовых составляющих с данной площадкой и её персоналом, который возможно будет задействован в проведении и помощи в проведении вашей Презентации ( микрофоны и др.),

– помощь в подборе различных методов рекламы вашей Презентации,

– помощь в распространении пригласительных на вашу Презентацию,

– пиар вас и вашего творчества и будущей Презентации в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как Писателя или Поэта и вашей Презентации книги на многочисленных сайтах Продюсерского центра и Литературного агентства, при условии наличия уровневых Афиш и хорошего пресс – релиза, ( и на всех постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас),

– реклама вас как Писателя или Поэта, вашего творчества и Презентации на многочисленных специализированных сайтах, где о вас узнают тысячи пользователей интернета.

И эту рекламу мы проводим в виде БОНУСОВ от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство Писателей и Поэтов не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих с нами по данному тарифу.

Также мы можем начать подготовку и рекламу Презентации в более долгие сроки до её начала или подписать более долгий Контракт на проведение Презентации:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 4 месяцев – 47 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей.

Помочь организовать вашу Презентацию мы можем также в вашем городе, мы работаем по всей стране, СНГ, МИРУ.

Не тратьте свое время зря, доверьтесь профессионалам, которые знают, что делать и которые организовали уже десятки Презентаций!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим

«Бузова высасывает из тебя жизнь». В Comedy Club раскрыли секрет похудения Михаила Галустяна

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

Сеть пивных Александра Розенбаума погасит долги перед коммунальными службами

Новости тенниса


ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд





Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате

Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

Интервью с Анатолием Цоем - о сольной карьере, похвале от Пугачевой и "родстве" с Виктором Цоем

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости