Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Сергей Брановицкий
837
Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Помощь в организации Презентации книги для Писателей и Поэтов в Книжных магазинах и других площадках.

Правильно подготовить и провести презентацию собственной книги не менее важно, чем написать её. Положительный опыт книжных презентаций свидетельствует о том, что это мероприятие может благоприятно отразиться на продажах издания, способствовать росту известности автора, расширению и повышению качества его читательской аудитории. Но для этого необходимо, чтобы всё было продумано и грамотно организовано. Чем меньше популярность писателя – тем тщательнее должна быть подготовка. Правильно представить первую книгу публике – значит остаться в памяти людей, вызвать к себе интерес, заставить открыть следующие ваши произведения.

Обязательно посоветуйтесь с издателем или обратитесь за консультацией в профессиональное агентство, чтобы понять, как выгоднее проводить презентации в вашем литературном сегменте (жанре), где распространять информацию о предстоящем событии, куда давать рекламу. Не льстите себе: только ради встречи с неизвестным литератором никто не придёт. Лишь писатели уровня «лидер продаж» могут рассчитывать на то, что народ соберётся посмотреть на них вживую. Вам же только предстоит включиться в гонку за широкую известность, автографы, тиражи и заказы от издательств.

Начать работу по организации и подготовке своей Презентации в Книжных магазинах желательно минимум за 2 месяца, из которых 1 месяц уйдет на подбор необходимой площадки для организации Презентации книги и решение всех сопутствующих этому вопросов и 2 – ой месяц на создание и проведение необходимой рекламы Презентации. Поэтому договор о подготовке и организации Презентации мы подписываем на 2 месяца, соответственно мы можем провести и более долгую подготовку к проведению Презентации и организовать его более быстрее, но лучше все делать заблаговременно, чтобы решить все сопутствующие вопросы свойственные данному мероприятию.

Стоимость Тарифа – ПРЕЗЕНТАЦИЯ – 29 500 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта с АРТ – Директором который будет выполнять для вас следующие функции по подготовке и организации вашей презентации:

– подбор необходимой площадки для Презентации,

– помощь в проведении всех переговоров и утряски различных финансовых составляющих с данной площадкой и её персоналом, который возможно будет задействован в проведении и помощи в проведении вашей Презентации ( микрофоны и др.),

– помощь в подборе различных методов рекламы вашей Презентации,

– помощь в распространении пригласительных на вашу Презентацию,

– пиар вас и вашего творчества и будущей Презентации в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас как Писателя или Поэта и вашей Презентации книги на многочисленных сайтах Продюсерского центра и Литературного агентства, при условии наличия уровневых Афиш и хорошего пресс – релиза, ( и на всех постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас),

– реклама вас как Писателя или Поэта, вашего творчества и Презентации на многочисленных специализированных сайтах, где о вас узнают тысячи пользователей интернета.

И эту рекламу мы проводим в виде БОНУСОВ от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство Писателей и Поэтов не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих с нами по данному тарифу.

Также мы можем начать подготовку и рекламу Презентации в более долгие сроки до её начала или подписать более долгий Контракт на проведение Презентации:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 4 месяцев – 47 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей.

Помочь организовать вашу Презентацию мы можем также в вашем городе, мы работаем по всей стране, СНГ, МИРУ.

Организация Серии Презентаций Книги

Не тратьте свое время зря, доверьтесь профессионалам, которые знают, что делать и которые организовали уже десятки Презентаций!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе





Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

Культура – это выгодно и перспективно!

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать весной 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости