Мы в Telegram
Добавить новость

Музыкальный Критик. Прослушивание Песен и Музыки, Стихов.

Сергей Брановицкий
495
Музыкальный Критик. Прослушивание Песен и Музыки, Стихов.

Музыкальный Критик. Прослушивание Песен и Музыки, Стихов. Анализ творчества и творческих перспектив Артиста, Музыканта.

Продюсерский центр

Ежедневные десятки обращений к Продюсеру о том, чтобы послушали и оценили ваше творчество, дали советы, встретиться и попить кофе, поговорить о ваших песнях и почитать стихи, при большой занятости Продюсера сильно отвлекают, от его общения с Космосом, вашими пустыми разговорами ни о чем.

Если вы действительны настроены продвигаться к вершинам успеха, или стать известным певцом, на нашем сайте представлены многочисленные возможности вашего продвижения от минимальных сумм, доступных даже Студенту или Пенсионеру.

Вам просто надо побыть на этой “стороне телефона” и поймете сколько народу и неодеквата звонит Продюсеру ежедневно!

Лучше знакомиться с нашими возможностями на сайте и говорить о чем то конкретном.

Народ обижается на Продюсера, что “вам нужны только деньги, а мое творчество вам не нужно!”. Поймите простую вещь – ваше творчество нужно только вам, кроме вас оно никого не интересует, это просто способ вашего самовыражения, который вполне возможно станет в дальнейшем и способом ЗАРАБОТКА и УСПЕХА, в чем мы и помогаем всем, как специалисты продвижения.

Так вот, Продюсер стоит на страже того, чтобы ненужное творчество не доходило до широких масс, может оно опасно для наших ушей, ещё один очередной “отстой”.

Но если вы действительно верите, что ваше творчество нечто интересное и необходимое для народа, вам это придется сделать самим, доказать народу, что без ваших песен, стихов, музыки они не смогут существовать и вот в этом мы вам с удовольствием поможем. Для этого как я уже сказал, у нас на сайте есть “три кучи” доступных возможностей.

И если вам нужна действительно не пустая болтовня и вливания меда в ваши уши, насколько вы талантливы, мы можем провести для вас Анализ творчества и творческих перспектив Артиста, где все ваше творчество прослушаем, разберем по полочкам, наметим перспективы и укажем возможности, это действительно будет интересный для всех диалог, а не пустая трата времени Продюсера и сотрудников Продюсерского центра.

И вот ознакомьтесь с мнением специалиста в этой области:

«Музыкальная критика — это попытка помочь слушателю разобраться в своем отношении к услышанному. В роли спасителей выступают люди, которые думают, что разбираются в музыке.

Для меня это бинарное явление, которое существует в форме науки и искусства. В первом случае, это анализ с профессиональной точки зрения, оценка продюсерской работы, оригинальности, взгляд с технической стороны вопроса. Во втором случае, критика интерпретирует музыку, делает выводы, умозаключения, описывает атмосферу и раскрывает ее душу.

На нашем расцветающем Востоке не хватает профессиональной музыкальной критики. Она, конечно, существует, но выбор практически отсутствует. Это телефонный провод между сценой и залом — чем он надежнее, тем быстрее будет развиваться культура. И вроде бы, когда речь идет о музыкальной критике, мы подразумеваем что-то объективное, но в любом случае это гнилой базар. Пацанам из соседнего подъезда нравится Витя АК, хипстерам — Олег Легкий.

Именно поэтому, главным критерием всегда будет оставаться «по кайфу» или «не по кайфу». Музыкальная критика может быть полностью объективна только с точки зрения музыкального бизнеса. Тогда главным критерием является бабло. Оно либо есть, либо его нет. Это факт».

Поэтому, чтобы быть объективными, всегда лучше говорить с точки зрения Музыкального бизнеса, что мы с удовольствием и сделаем.

Онлайн прослушивание Музыкальным критиком присылаемых песен, музыки, стихов и обсуждение таланта и творческих перспектив артиста – стоимость 5 000 рублейза одну песню / прослушивание и обсуждение песни происходит онлайн в течении часа по телефону или whatsapp / telegram /

+ 1 000 рублей за прослушивание каждой следующей песни.

Музыкальный критик прослушает ваши песни, даст рекомендации по наличию способностей, таланта, вокальных данных, ответит на любые ваши вопросы, обрисует перспективы и даст советы по ближайшим действиям!

Онлайн прослушивание Продюсером присылаемых песен, музыки, стихов и обсуждение таланта и творческих перспектив артиста – стоимость 7 000 рублейза одну песню/ прослушивание и обсуждение песни происходит онлайн в течении часа по телефону или whatsapp / telegram /

+ 2 000 за прослушивание каждой следующей песни

Продюсер прослушает ваши песни, даст рекомендации по наличию способностей, таланта, вокальных данных, ответит на любые ваши вопросы, обрисует перспективы и даст советы по ближайшим действиям!

Непосредственное прослушивание Специалистом исполнителя любого жанра и обсуждение с ним его дальнейших перспектив и творческих планов – стоимость 10 000 рублей / прослушивание проходит в караоке клубе /

Непосредственное прослушивание Продюсером исполнителя любого жанра и обсуждение с ним его дальнейших перспектив и творческих планов – стоимость 20 000 рублей / прослушивание проходит в караоке клубе /

Анализ творчества и перспектив Артиста, Музыканта – стоимость 15 000 рублей / в течении недели /

Анализ будет проводить наш Музыкальный критик соответствующего направления:

– прослушивание, просмотр всего творчества артиста в течении недели,

– общение с вами в течении всей недели по поводу каждой песни или композиции, на основе чего будет проведен полный анализ творчества и даны рекомендации,

– составит краткий медиа – план вариантов вашего продвижения ( после полного ознакомления с вашим творчеством и общения с вами ).

Если вы хотите, чтобы эту работу для вас провел лично Продюсер, то это это обойдется вам в 20 000 рублей / в течении недели /, тогда вы научитесь ценить время Продюсера и реально возможно перейдете от пустословия к реальным действиям по своему продвижению и тратам на него.

Обычно обсуждение идет по каждой песни или клипу и занимает от 30 минут до 1 часу, в процессе которого Продюсер рассмотрит ваше творчество с таких сторон с которых вы даже и не подозреваете, сделает важные выводы и наметит перспективы.

Общение происходит по телефону, whatsapp, viber, что позволяет в удобное время спокойно обсудить все творчество артиста.

В процессе общения выяснилось, что многие музыканты не против были если их творчество по итогам общения с Продюсером или даже без общения, было бы публично рассмотрено в программе МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК на канале Продюсера, что привлечет к творчеству данного исполнителя ещё больше внимания.

У многих есть дорогие телефоны, машины, квартиры, но они же не сделали вас ЗНАМЕНИТЫМИ и ИЗВЕСТНЫМИ, но вы же нашли способы их приобрести, и если вы действительно считаете себя гениальным исполнителей, которого ждет успех, тем более вам нечего переживать, продайте все это барахло и вложите в ваш УСПЕХ, как это сделали те, кто действительно считал себя талантливым и верил в свои перспективы, Продюсер приведет вам десятки таких примеров, когда люди действительно верили в свой Успех и находили возможности, а не обвиняли Продюсера что “вам нужны только деньги, а мое творчество вам не нужно!”.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Музыкальный Критик и вы узнаете много интересного о музыке и музыкальном творчестве!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости