Регистрация Актеров в Сервисах Кастингов для получения Ролей в Фильмах, Сериалах, Рекламных съемках.

Сергей Брановицкий
900
Регистрация Актеров в Сервисах Кастингов для получения Ролей в Фильмах, Сериалах, Рекламных съемках.

Регистрация Актеров в Сервисах Кастингов для получения Ролей в Фильмах, Сериалах, Рекламных съемках.

Регистрация Актера в Сервисах

Хотите попасть на новые Кастинги и Пробы в Кино и Рекламу? Заказчики уже ищут вас!

Мы поняли, что актёры, хоть они и все такие милые, творческие и классные, оказались ленивыми пупсиками, которые при регистрации не хотят заполнять короткую анкету. Она была необходима для того, чтобы определить пол, узнать имя и выдавать только релевантные кастинги, для женщин – женские, детям – детские и так далее.” – описывает проблему многих профессиональных и начинающих актеров, один из основателей Сервиса Кастингов для Актеров.

Важно не только правильно и подробно заполнить свою анкету, для того, чтобы регулярно получать релевантные кастинги и оповещения о них, но и максимально правильно заполнить и оформить весь профиль на сервисе кастингов, выставить фото разных образов и видео, чтобы правильно и многогранно преподнести себя большому количеству заказчиков, режиссеров и кастинг директорам, которые ежедневно вручную просматривают сотни анкет в поисках нужных лиц и актерских типажей, что мы и сами делаем для небольших проектов.

Так, кастинги объявляют достаточно крупные и средние проекты, для ежедневных и небольших, и массы творческих проектов, участники и необходимые типажи ищутся вручную, путем просмотра сотен анкет на разных сервисах кастингов, а также собственных сервисах актерских агентств и кинокомпаний. И если информация представлена не профессионально, скупо, однообразно, то вас просто пролистают и вы упустите свою возможность получить роль не только в фильмах, а также в многочисленных творческих проектах, в проектах независимых режиссеров, рекламных съемках и фотосессиях. А их в только в одной Москве тысячи, и сотни по России.

Возможности которые дает регистрация в Сервисах Кастингов для Актеров:

  • Получить новые заказы на съемки и найти новых заказчиков.
  • Поучаствовать в массе кастингов и проб в различные проекты.
  • Завести нужные связи и знакомства.
  • Расширить аудиторию и найти новых поклонников.
  • Получить новый фото и видео материал в своё портфолио.
  • Расширить свои творческие возможности и выступить не только в роли актеров, но и роли моделей, дикторов, ведущих и т.д.

Так, что ваши затраты на оплату работы по размещению в Сервисах Кастингов окупятся многократно!

Эти Сервисы с огромным количеством посетителей и Заказчиков будут работать на вас ежедневно, принося новые приглашения на кастинги и пробы, а также узнаваемость и новые связи!

Специалист для размещения информации о вас и вашем творчестве в Сервисах Кастингов для Актеров – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Мы разместим информацию о вас, вашем творчестве, фото, видео в 10 Сервисах Кастингов для Актеров!

Наш Специалист проведет все работы по размещению вас с примерами вашего творчества, фото и видео в Сервисах Кастингов, и даст все необходимые советы и рекомендации по различным вопросам связанным с размещением в данных сервисах.

Размещение в 15 сервисах – 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Размещение в 20 сервисах – 50 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Размещение в 25 сервисах – 60 000 рублей/ стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Размещение в 30 сервисах – 70 500 рублей/ стоимость за 4 месяца работы Специалиста.

Регистрация 20 сервисах в течении 1 месяца – 70 500 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Специалист не только зарегистрирует вас в различных специализированных русскоязычных сервисах, но и будет актуально отслеживать все предложения по работе от данных сервисов, обновлять портфолио, использовать, настраивать и рекомендовать всевозможные дополнительные услуги по выводу портфолио в топ сервиса ( дополнительные услуги предоставляемые данными сервисами оплачиваются дополнительно, по желанию )

Все расходы на размещение в данных Сервисах вы сможете окупить с трех – четырех заказов, и затем будете получать только прибыль от своего творчества!

В некоторых Сервисах имеются различные дополнительные возможности, которые увеличат посещаемость вашего профиля, что в итоге приведет к увеличению количества заказов на ваш типаж, и увеличению возможных кастингов и проб с вашим участием, а в дальнейшем и к увеличению вашей популярности, они оплачиваются отдельно, при вашем желании.

Такие возможности как подготовка и загрузка новых фото и видео, ведение блога, настройка профиля и сайта на сервисе, выведение в топ, правильное подключение различных опций, настройка профессиональных тарифов, требуют определенных навыков, времени и опыта.

Для этого мы дополнительно можем предоставим вам Специалиста, который сможет все это правильно вести, обновлять выставленные фото, видео, описание профиля, фильмографию и держать всю представленную информацию в актуальном состоянии.

Контент менеджер для ведения ваших профилей в 10 сервисах и выставления дополнительных фото, видео 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Контент менеджер для ведения ваших профилей в 15 сервисах и выставления дополнительных фото, видео 40 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Дальнейшее увеличение модерации на + 5 Сервисов – увеличение стоимости работы Контент менеджера на 10 000 рублей!

Для регистрации на отдельный ( дополнительно приобретаемый ) номер телефона + 10 000 рублей к выбранному тарифу

Контент Менеджер для ведения социальных сетей Актера

Специалист будет актуально обновлять портфолио, использовать, настраивать и рекомендовать всевозможные дополнительные услуги по выводу портфолио в топ сервиса.

Поэтому, вам на эту работу неплохо было бы выделить такой же бюджет, для того чтобы пользоваться многими отличными возможностями, чтобы ваше портфолио и анкета не затерялась, среди тысяч других анкет, а была всегда ближе всего ко взору заказчиков, в Топе. Это также подходит для повышения узнаваемости актера и пиара, так как актерские специализированные сервисы наиболее посещаемые ресурсы рунета.

Удаление анкеты из Сервисов Кастингов равно по стоимости постановки в такое же количество ( смотрите выше ).

У многих Кинокомпаний и Актерских агентств имеются свои собственные Сервисы Актеров, чтобы всегда иметь под рукой необходимы типажи. В некоторых сервисах, регистрация автоматическая, в некоторых по согласованию, а некоторые заносят в свои базы самостоятельно.

Если вы хотите посещать ещё больше кастингов и получать больше предложений о работе, вам нужно отправить свое портфолио и встать в базы максимально большого количества Модельных и Актерских агентств.

Чтобы получать больше интересных предложений по съемкам, участию в различных мероприятиях нужно не только ждать предложений от Сервисов Кастингов и Актерских и агентств и Кинокомпаний, но и активно их находить интересные предложения и заводить нужные знакомства!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Актерское агентство КИНОАКТЕР и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Рассылка для АКТЕРА – ЛУЧШИЙ способ найти СЪЕМКИ и РАБОТУ в Кино, на ТВ и Рекламе

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости