Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Сергей Брановицкий
809
Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Возможности по организации Выступлений и Концертов для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки.

Все возможности доступны каждому и абсолютно любой желающий может ими воспользоваться, вне зависимости от возраста, образования, работы, места или страны проживания.
Основные возможности и их стоимость, что в них входит подробно описаны в каждом из разделов на сайте, нужно только зайти в необходимый раздел или выбрать подходящий по вашему бюджету тариф работы с нами.

Далее идут более дорогие возможности по продвижению, выводящие на более высокий уровень Известности!
У нас имеются любые возможности – на любой бюджет!

Если вы что то не нашли необходимое именно для вас, звоните Продюсеру – +79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

КОНЦЕРТНЫЙ ДИРЕКТОР

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!http://music-agency.ru/?page_id=22

Концертный Директор в тарифе Laithttp://music-agency.ru/?page_id=26

Концертный Директор для Артистов из Регионовhttp://music-agency.ru/?page_id=39

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Концертный Директор в тарифе Promohttp://music-agency.ru/?page_id=98

Концертный Директор в данном тарифе будет подбирать для вас бесплатные возможности по дополнительному пиару на ТВ и Радио, подбирать и сообщать о возможных вариантах и темах вашего участия в ТВ передачах и Радиопрограммах.

Естественно он также будет вас информировать о всех появляющихся или предлагаемым нам возможностях пиара или участия в ТВ программах и Радио эфирах.

Концертный Директор в тарифе Maxihttp://music-agency.ru/?page_id=119

Если вы хотите выйти на более высокий уровень мероприятий и выступлений, повысить свою медийность и завести нужные знакомства и связи – это для вас!

Концертный Директор в тарифе Full http://music-agency.ru/?page_id=142

Если вы хотите начать зарабатывать на своем творчестве, поставить своё творчество на коммерческие рельсы и сделать его основным источником заработка – это для вас!

ГЛАВНОЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЭТО УЖЕ КАК В БИЗНЕС ПРОЕКТ, И ПОДХОДИТЬ К ДАННОМУ ВОПРОСУ НУЖНО ТАКЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАК ПОДХОДЯТ К ПРОДАЖАМ СВОЕГО ПРОДУКТА ИЛИ УСЛУГИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ БИЗНЕСЕ!

Концертный Директор в тарифе Super http://music-agency.ru/?page_id=213

Если вы хотите выйти на Российский уровень – это для вас!

Детский Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=224

Тариф Детский включает все те же возможности, что предоставляют в сумме Тарифы для Взрослых исполнителей – Lait, Promo.

Тариф специализируется только на работе с детьми до 14 лет!

Личный Концертный Директорhttp://music-agency.ru/?page_id=232

Концертный Директор в тарифе Личный Концертный Директор – будет выполнять для вас все функции входящие в тарифы Lait, Promo, Maxi, Full, Super.

Концертный Директор будет заниматься только ВАМИ ОДНИМИ И ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

Присутствовать на всех ваших выступлениях и мероприятиях, где его присутствие будет позволительно форматом мероприятия.

Концертный Директор – Тариф Международныйhttp://music-agency.ru/?page_id=247

Тариф Международный создан в связи с многочисленными обращениями желающих выступать в Европе, а так же наших бывших соотечественников постоянно проживающих в Странах Западной Европы и желающих продолжать свою творческую деятельность с нашей поддержкой.

КОНКУРС МЕНЕДЖЕР

Конкурс Менеджерhttp://music-agency.ru/?page_id=1116

Тариф созданный по вашим многочисленным просьбам для желающих участвовать только в Конкурсных выступлениях, а также во всевозможных Конкурсах песен и клипов.

ПРОВЕСТИ СВОЙ КОНЦЕРТ

Вы не хотите заниматься рутинной концертной деятельностью, но и не хотите терять своих поклонников – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Вы живете и работаете вдалеке от крупных центров, и Вам некогда все качественно организовать – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Вы малоизвестный исполнитель, который хочет выйти на новый уровень – ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Услуга – провести Концерт в Москве или провести Концерт в твоем городе!

Тариф – Концертhttp://music-agency.ru/?page_id=36

Также вы можете пригласить на Концерт спеть своих друзей музыкантов или сделать его сборным из нескольких исполнителей, которые споют свои песни и тем самым внесут некоторое разнообразие и удлинят время проведения Концерта.

Тариф – Большой Концертhttp://music-agency.ru/?page_id=102

Данный тариф подходит для проведения больших концертов и для тех, кто хочет провести более тщательную подготовку к своему Концерту, сделать более долгую и более широкую рекламную компанию будущего концерта, отработать все детали и использовать все имеющиеся возможности.

Этот тариф также подходит не только певцам и коллективам желающим провести свой сольный концерт, но и артистам музыкально – поэтического жанра или поэтам и писателям желающих провести свой концерт в форме – Творческого вечера.

КОНЦЕРТНЫЙ ТУР

По частым заявкам наиболее амбициозных исполнителей и групп мы представляем серию новых тарифов – Концертный ТУР, Большой Концертный ТУР, Срочный  Концертный ТУР, Концертный ТУР – Москва и Подмосковье, Концертный ТУР – СТРАНА.

Тариф – Концертный Турhttp://music-agency.ru/?page_id=1857

Первый из серии тарифов, дает возможность молодым и амбициозным исполнителям заявить о себе в Москве, и попробовать прокатать свою концертную программу на различных площадках города Москвы и является наиболее оптимально составленным с учетом основных пожеланий исполнителей.

Тариф – Большой Концертный Турhttp://music-agency.ru/?page_id=1885

По частым заявкам наиболее амбициозных исполнителей и групп мы представляем серию новых тарифов – Концертный ТУР, Большой Концертный ТУР, Срочный  Концертный ТУР, Концертный ТУР – Москва и Подмосковье, Концертный ТУР – СТРАНА.

Данный тариф, дает возможность молодым и амбициозным исполнителям заявить о себе в Москве, и попробовать прокатать свою концертную программу на различных площадках города Москвы и является реально крутым для самых амбициозных исполнителей и групп.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости