Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров, Брендов и Людей!

Сергей Брановицкий
680
Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров, Брендов и Людей!

Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Реклама в социальных сетях

Поможем максимально распространить информацию о вашем Концерте, Мероприятии, а также о предоставляемых вами Услуг и продаваемых Товарах, также сделать узнаваемыми Вас и ваш Бренд в социальных сетях.

Все делается официально с использованием наших рекламных наработок. Информирование происходит с учетом множества критериев в зависимости от используемой социальной сети. Это и учет ( таргетинг ) – места проведения акции ( страна, регион, город ), возраста, пола, интересов и предпочтений, а также возможным уровнем дохода.

Сегодня у нас есть возможность использовать эти данные в рекламе, чтобы сразу выйти на тех, кого мы называем «потенциальным клиентом».

Данный тип рекламы имеет очень широкий охват населения и в основном он ориентирован на население трудоспособного возраста, которое собственно и является основным контингентом покупающим товары и услуги, посещающим концерты и мероприятия.

Так же данный тип рекламы достаточно дешевый, если сравнивать его с полиграфией или арендой билборда в месте с большим потоком людей.

Кроме того, данная реклама подразумевает также размещение АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА САЙТ, группу, страницу с более подробной информацией о Концерте, Мероприятии, Услуге или Товаре!

По активной ссылке гарантированно будут переходить тысячи потенциальных посетителей, покупателей, что вы сами сможете увидеть в статистике сайта, группы или страницы!

Для продвижения возможно понадобятся дополнительные договора о правах.

Собирать полные зала на свои Концерты или Мероприятия, делать узнаваемым Себя или свой Бренд, особенно в регионах можно с охватом рекламы в 500 000 показов, в крупных и областных городах с охватом от 1 000 000 до 3 000 000 показов, в Москве и Питере от 10 000 000 до 30 000 000 показов рекламы.

( реклама может показываться одному человеку один раз, или несколько, ниже представлена стоимость просмотра рекламы реальными людьми, из расчета один показ рекламы на 1 живого человека )

от 500 000 человек увидевших вашу рекламу – от 11 500 рублей ( мероприятие, концерт, бренд, продвигается в виде Красочной Афиши, ссылки на сайт, номера телефона и так далее, создается нашим дизайнером и входит в указанную стоимость )

от 1 500 000 человек увидевших вашу рекламу – от 21 500 рублей ( мероприятие, концерт, бренд, продвигается в виде Красочной Афиши, ссылки на сайт, номера телефона и так далее, создается нашим дизайнером и входит в указанную стоимость )

от 3 000 000 человек увидевших вашу рекламу – от 31 500 рублей

от 5 000 000 человек увидевших вашу рекламу – от 41 500 рублей

от 10 000 000 человек увидевших вашу рекламу – от 71 500 рублей

от 30 000 000 человек увидевших вашу рекламу – от 99 500 рублей

Срок исполнение зависит от предварительных договоренностей!

При оплаты одновременной рекламы в 2-х социальных сетях вы получаете скидку в 10 процентов!

Как результат – меньше бюджет на рекламу или больше эффективность от того же бюджета.

Кроме того ВКонтакте появилась возможность показать рекламу или пригласить на Концерт или Мероприятие, предложить Товар или Услугу заинтересованной публике, то есть той, которая сама искала в поиске ВКонтакте по данным ключевым словам, а также совершала любые положительные действия в период возможно выбранного срока – лайкала, репостила, комментировала пост по похожей или подобной теме, переходила в группу или по ссылке и так далее. То есть публику, которая реально сама интересуется данной темой!

Использовать данную возможность можно по стоимости + 20 процентов к вышеперечисленным тарифам!

Что может быть лучше того, когда твой творческий материал, товар, бренд нашел выход на большую аудиторию? Здесь нужно уметь правильно продавать свое творчество, иногда на это нужно много времени ( если без денег ). Но если ОЧЕНЬ хочется, то можно и нужно его тратить.

Грамотный PR в Интернете нужен тогда, когда вы нацелены доносить свой творческий материал, услугу, бренд до аудитории и зарабатывать на этом деле ( у нас в России за счет сбора полных залов на концертах ). Поэтому заниматься им должен знающий человек, который готов вкладываться в это временем и силами.

Именно поэтому мы предлагаем вам свои услуги smm и PR в сети Интернет, потому что представляем, на сколько сложно найти человека, который будет работать ответственно и нацелен на результат.

Реклама в Одноклассниках

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Музыка Шопена под небом

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости