Мы в Telegram
Добавить новость

Ознакомление с Синопсисом, Стихом, Пьесой, Книгой, Рукописью, Творчеством Автора.

Сергей Брановицкий
2243
Ознакомление с Синопсисом, Стихом, Пьесой, Книгой, Рукописью, Творчеством Автора.

Ознакомление с Синопсисом, Стихом, Пьесой, Книгой, Рукописью, Творчеством Автора.

Авторы присылают нам массу различных произведений и просят ознакомиться с данными произведениями, услышать наше мнение по данному поводу, пообщаться и обсудить массу других вопросов относительно присланного творчества. Мы все это сделаем с удовольствием, но это занимает достаточно много времени и на все его не хватает.

Поэтому, кому действительно важно, чтобы мы ознакомились с синопсисами, стихами, рукописями, книгами или всем творчеством автора, мы составили стоимость данных работ, чтобы мы могли действительно, профессионально ознакомиться с присылаемыми произведениями, обсудить и ответить на все ваши вопросы.

Ознакомление с Синопсисом ( Идеей ) Книги, Пьесы – стоимость 5 000 рублей

В первую очередь синопсис нужен самому автору. Краткое описание произведенной работы позволяет немного эмоционально отстраниться от написанного, и увидеть какие-нибудь свои “косяки”. Появляется возможность проследить за логикой сюжета и персонажей, вовремя поправить их (особенно, если произведение большое, и “одним взглядом” всё не охватить).

Задача Синопсиса — продемонстрировать, что вы способны зацепить внимание читателя проработанным миром, достоверными характерами главных героев, драматическим конфликтом или необычными поворотами сюжета.

Синопсис позволяет понять, способны ли вы рассказать всю историю от начала и до конца, интересны ли ваши персонажи и нет ли в повествовании логических дыр, нестыковок или других проблем с сюжетом.

Качество синопсиса может решить судьбу всей книги. Если синопсис интересен, а текст сыроват, текст можно доработать и улучшить. Но если сыроват синопсис, рукопись даже открывать не будут, какой бы хорошей она ни была.

Мы ознакомляемся с данным произведением, (в течении пары – тройки дней) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и предложения по правильности написания синопсиса, в зависимости от его задачи.

Ознакомление со Стихом – стоимость 5 000 рублей

Стихи читать легко, интересно, они погружают в мир грез. Читатель невольно переносится в мир, где гуляет фантазия автора, и мы попробуем по самым верхам оценить мир автора!

Мы ознакомляемся с данным произведением, (в течении пары – тройки дней) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения!

Ознакомление с Поэмой – стоимость 9 000 рублей

Стихи читать легко, интересно, они погружают в мир грез. Читатель невольно переносится в мир, где гуляет фантазия автора, и мы попробуем по самым верхам оценить мир автора!

Мы ознакомляемся с данным произведением, (в течении недели) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения!

Ознакомление с Пьесой – стоимость 15 000 рублей

Пытаемся понять, возник ли у нас целостный образ восприятия произведения. Важно первое впечатление от прочитанного.

Мы ознакомляемся с данным произведением, ( срок от недели – двух) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения!

Также мы можем, чтобы с Пьесой мог ознакомиться профессиональный Театральный режиссер и ответить на все ваши вопросы – стоимость от 15 000 рублей

Ознакомление с Идеей и Материалами по созданию будущего Произведения – 11 000 рублей

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от недели – двух) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Книгой в печатном виде – 15 000 рублей

Далеко не каждую книгу следует читать полностью, в ряде случаев могут быть нужны лишь отдельные ее части, в целях общего представления о произведении и его структуре, организации справочно-библиографического аппарата.

При этом мы принимаем во внимание все те элементы книги, которые дают возможность оценить ее должным образом.

Предварительное ознакомление призвано дать четкий ответ на вопрос о целесообразности дальнейшего чтения книги, в каких отношениях она представляет интерес и какими должны быть способы ее проработки.

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от недели до 3-х недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Книгой в цифровом виде – 19 000 рублей

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания, пожелания и идеи.

Ознакомление с Рукописью в цифровом виде – 19 000 рублей

Мы ознакомляемся с данным произведением, (срок от трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши замечания и ощущения.

Ознакомление со всем творчеством Писателя, Поэта, Автора – 19 000 рублей

Мы ознакомляемся со всем предоставляемым нам творчеством автора, (срок до трех недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши возникшие мысли, пожелания, идеи!

Ознакомление со всем творчеством Писателя, Поэта, Автора – 25 000 рублей

Мы ознакомляемся со всем предоставляемым нам творчеством автора, (срок от недели до 3-х недель) общаемся с вами он-лайн (телефон, whatsapp, telegram) отвечаем на все возникшие вопросы, выскажем все наши возникшие мысли, пожелания, идеи!

Возможно личная встреча с Книговедом при выбранном вами способе Ознакомления с произведением – оплачиваются отдельно.

При необходимости, мы можем привлечь к ознакомлению с вашими произведениями и творчеством различных известных профессионалов и медийных личностей. Расходы на оплату работы привлекаемых персон оплачиваются отдельно.

Ознакомление со Сценарием, Синопсисом Фильма, Пьесой, Поэмой, Книгой, Материалами Автора для Фильма

Подписывайтесь наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Канал – Литературное агентство в WhatsApp

Канал – Литературное агентство Public в TamTam

Канал – Литературное агентство в Viber

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Новости тенниса


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди





Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости