Создание сайта. Разработка сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайтов. Создание и продвижение сайтов.

Сергей Брановицкий
1668
Создание сайта. Разработка сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайтов. Создание и продвижение сайтов.

Создание сайта. Разработка сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайтов. Создание и продвижение сайтов. Создание интернет сайта. Создание сайтов Москва.

Создание сайта

Создание САЙТА Артистов, Певцов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Художников, Композиторов, Аранжировщиков, Фотомоделей, Скульпторов, Поэтов, Писателей и людей других творческих профессий, а также для бизнеса и частных лиц.

Если вы хотите быть востребованными, более популярными, получать заказы на выступления, продавать свои творения, делать бизнес и получать интересные контракты и контакты, вам необходимо в ПЕРВУЮ очередь сделать САЙТ!

Именно САЙТ, а не развивать социальное сети, что тоже неплохо и необходимо для “вторичных” и “третичных” продаж, но очень рискованно на современном этапе их развития, когда вас могут просто отключить одним “нажатием кнопки”, без объяснения причин и без возможности их восстановления, даже несмотря на то, сколько вы “вбухали” туда денег на их развитие.

Эффективность социальных сетей, как основных поставщиков потребителей ваших услуг всегда было под “вопросом”, что в период их пика, что и в сегодняшний конкретный момент, несмотря на всеобщих ажиотаж вокруг них. Тем более социальных сетей очень много, кто в них сидит, кто откуда что приобретает, это как было “большой тайной”, так и остается тайной для большинства даже активных пользователей соц сетей, часто путающих причину и следствие данных действий и такого интереса потребителей к его продукту, что успех одного из активных участников социальных сетей не выявляет системные признаки, которые вы также сможете успешно применить для себя, своего бизнеса, своего продукта.

И главное ! Что после многих часов потраченной работы, усилий, средств и надежд, вас просто могут отключит в ЛЮБОЙ МОМЕНТ! ЭТО ПРОСТО МАТРИЦА! Освобождаясь из которой вы начинаете видеть реальность, так как оно есть на самом деле!

Поэтому призываю снова и снова в своей работе обратить внимание на испытанное средство продаж и представления своего творчества и услуг как САЙТ!

Сначала надо создать САЙТ! Поэтому, мы представляем вашему вниманию несколько Тарифов по созданию сайтов, начиная от самых простых ( для студентов и пенсионеров ), но не менее результативных, до достаточно сложных и необходимых для эффективного представления себя и своих услуг.

Мало денег?, нет, просто у вас мало желания и вы очень плохо верите в сайт – начните с простого и вы почувствуете этот результат и появится аппетит и азарт в работе, потому как появятся необходимые результаты.

У вас уже есть САЙТ? Так отвечают многие, сайт есть, но нет толку! Конечно нет, потому как у вас не сайт, а киоск из 90 х! Что предлагаете, для чего он создан, сами не понимаете, сайт это как машина – а вот тут, уже будет более понятно, у кого какая машина, жигули “копейка” или реальная лада седан, цвета “баклажан”.

Поэтому важно создать не просто сайт, а понимать для чего делается сайт, для продажи, для имиджа, для рекламы и так далее, от этой цели и вложения в сайт и сложность всех наворотов, что необходимо сделать для сайта.

Раскрутка сайта, Продвижение сайта! Вот без чего, самого главного в сайте для обычного творческого человека, услуги, бизнеса, творчества, без чего не будет работать не один сайт! Многие говорят – сайт есть, но просто про него кроме вас никто не знает, и даже как вы не пытайтесь преподнести это Продюсеру, вот мол смотрите по запросу – Песни от Иван Васильевича из Чебаркуля, я мол впереди всех!

Единственно, что таких запросов в поисковиках никто не задает, кроме вас, и поэтому, про вас никто не знает и песни ваши не покупает и даже не слушает, и даже название такого города не знают, чтобы вообще его напечатать. Поэтому мы предлагаем также несколько Тарифов раскрутки вашего сайта.

Потому как, сайт без раскрутки, даже если он очень крутой, это как крутой джип без водителя, никуда не привезет, никуда не поедет, а если и покатится, то никогда не доедет! Хотите собственного продвижения, продвижения своего творчества или продвижения и продажи своих услуг или товаров – ПРОДВИГАЙТЕ СВОЙ САЙТ!

Одна из самых распространенных ошибок – клиент сначала заказывает разработку дизайна, верстку и программирование, и только потом начинает заниматься SEO – оптимизацией сайта. Это приводит к тому, что готовый сайт приходится переделывать, чтобы вписать те или иные ключевые слова в структуру: переносить меню, менять внешний вид карточки товара и т. д. В итоге дизайн становится кривым, в верстке появляется лишний код, ошибки, и заказчику необходимо либо принять сайт в том виде, что есть, либо тратить бюджет на исправление ошибок и переделку.

Оптимизация сайта! Встречал даже крутые сайты, единственно те, кто их делал не понимают для чего сайт делается, делают просто красиво, или круто или еще что то, но потом как запустить вашу красоту в космос?

Как продвинуть его потом, раскрутить, как на вашем крутом джипе добраться через всю страну из Чебаркуля в Москву на собственный концерт или выставку? И еще например зимой? Все понимают, что нужно поменять красивые шины с колпаками на нормальную зимнюю резину, усилить подвеску, возможно перебрать двигатель, возможно перейти на дизель.

Вот это и есть оптимизация сайта, чтобы выйдя из отправной точки, вы смогли добиться тех необходимых результатов, которые ставили перед сайтом в момент его создания, что часто создатели сайта не понимают и не умеют!

А бывает ситуация, что проще доехать на поезде! То есть отбросить все, что уже создано и сделать по новому и правильно! Мы можем вам помочь в ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА, переделать его как надо, или вылечить его, удалив все ненужное, оживить и заставить работать!

Поддержание сайта! В своей поездке на своем крутом оптимизированном джипе из Чебаркуля в Москву, вы можете заснуть, устать, или у вас вообще отнимут права по дороге или их вообще нет –  умения работать, наполнять и обновлять сайт.

А это очень важный фактор и для поисковых систем и для ваших поклонников и потребителей ваших услуг постоянно поддерживать с ними связь, дополнять сайт новыми материалами, статьями, инфой, и особенно в деле продвижения и раскрутки вашего сайта и соответственно увеличения продаж услуг и товаров с вашего сайта.

Для этого вы просто нанимаете нашего специалиста который исходя из выбранных вами Тарифов поддержания сайта, привезет вас, свежего и выспавшегося на свой концерт в Москве, и с той скоростью которую вы оплатили в выбранном тарифе. И ваш сайт будет всегда интересен, продающим и впереди всех!

Поэтому, свой завершающий тост я прощу всех присутствующих поднять за наш, ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ САЙТ, который не подведёт вас в трудную минуту!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане





В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости