Сценарная Заявка. Сценарная заявка на Фильм. Сценарная заявка на Сериал. Сценарная заявка на Телевизионную передачу.

Сергей Брановицкий
1429
Сценарная Заявка. Сценарная заявка на Фильм. Сценарная заявка на Сериал. Сценарная заявка на Телевизионную передачу.

Сценарная Заявка. Сценарная заявка на Фильм. Сценарная заявка на Сериал. Сценарная заявка на Телевизионную передачу.

Сценарная заявка пишется в произвольной форме, однако она должна иметь целый ряд обязательных компонентов. В некоторых случаях сценарная заявка по объему занимает пол страницы машинописного текста, но часто бывает, что она оказывается объемнее сценария.

В связи с этим Продюсерский центр, художественный совет или главный редактор, который принимает решение о запуске в производство сценарной заявки фильма или телепередачи, хотят иметь представление о замысле и других аспектах производства и окупаемости идеи.

Сценарная заявка для Телеканала должна убедить в том, что предлагаемая идея интересна, важна и необходима для этой программы, что она вписывается в программную политику телеканала, будет интересной для спонсоров или рекламодателей, обеспечить высокий рейтинг и окажется рентабельной.

Структура сценарной заявки на телефильм, телесериал или телепередачу состоит из десятка пунктов, которые рассказывают о ключевых составляющих будущего телевизионного продукта.

Особенно актуальна заявка, когда речь идет о сериалах, ведь сериал может идти несколько сезонов, и студии важно понимать, какой потенциал у того проекта, который вы хотите ей продать, сколько лет он потенциально может продержаться в эфире и сколько сезонов может продолжаться история.

Задача заявки – продать уже готовый продукт, ваш сценарий. В случае успеха, студия свяжется с вами и может попросить выслать проект, нужно быть к этому готовым.

В сценарную заявку исходя из различных представляемых проектов ( фильм, сериал, телепередача, Шоу и так далее ) может входить различное количество необходимых для подготовки частей и оформления данной заявки, что также выясняется уже в процессе работы по данному проекту исходя из требований киностудии или телеканала.

Поэтому начальная комплексная работа по Созданию Сценарной Заявки начинается от 30 000 рублей, в зависимости от проекта и увеличения количества необходимых презентационных материалов, например для производства ТелеСериала или ТелеШоу — может увеличится до 50 000 рублей и выше!

Создание Сценарной Заявки непосредственно связана с работой по рассылке и представлению данной сценарной заявки, где в процессе подачи и уточняются все дополнительные необходимые презентационные материалы которые должны входить в пакет Сценарной заявки.

Подписывайтесь на наш Telegram каналАктерское агентство КИНОАКТЕР и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika

Новости тенниса


Арина Соболенко

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР





Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В Москве состоялась четвертая международная премия «The Women’s Business Awards»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости