Добавить новость

Снять свой фильм

Сергей Брановицкий
406
Снять свой фильм

Тариф – ЭПИЧЕСКИЙ

Представляем следующий Тариф, с которого мы готовы снимать для вас полнометражные Исторические Художественные фильмы – Тариф ЭПИЧЕСКИЙ.

Мы попытаемся втиснуть вашу идею съемки Художественного фильма в бюджет данного тарифа. По сути, многие вещи и действия можно показать различными художественными методами, которыми мы и попытаемся изобразить с помощью финансовых возможностей данного тарифа.

Сразу можно указать что фильм в данном тарифе может быть костюмированный, в отличие от предыдущего тарифа, но в нем также не должно быть больших массовых сцен, сцен битв и сражений, сложной графики, съемок за границей. Конечно, что то можно будет придумать подобное или стилизовать, но как говориться что можно – мы сделаем, даже больше! Данный тариф подходит для съемок костюмированных, исторических, стилизованных Художественных фильмов.

Снять Фильм по Тарифу – ЭПИЧЕСКИЙот 9 900 000 рублей.

Срок производства до 9 месяцев (также зависит от полного предоставления суммы или оплата идет по частям)

Продолжительность фильма – до 90 минут

В Тариф ЭПИЧЕСКИЙ входит весь цикл подготовки, съемки и производства Художественного фильма, а также некоторые услуги по пиару фильма и его дальнейшего предоставления в прокат:

– создание идеи фильма (если у вас её нет),

– создание и написание общей сюжетной линии фильма –  синопсис фильма,

– создание общего рабочего сценария фильма, или подгонка готового Вашего сценария под бюджет данного тарифа,

– проведение кастингов и отбор необходимых актеров с минимально возможной оплатой стоимости их участия в съемках,

– подготовка и подписание всех необходимых договоров с актерами и другими лицами привлекаемых к участию в фильме,

– проведение необходимых репетиций и обучение актеров необходимым техническим навыкам, которые могут понадобиться для съемок в фильме,

– создание необходимых ресурсов в Интернете для представления данного фильма и дальнейшей работы над фильмом и с фильмом,

– организация Пресс центра фильма с необходимыми для его работы Пиар специалистами, для проведения необходимой минимальной рекламы фильма и представления его в соответствующих прокатных организациях, а также для работы с возможными рекламодателями,

– подбор необходимых мест (локейшенов) для съемок в соответствии с выделенным бюджетом,

– съемка самого фильма,

– предоставление бОльших возможностей по костюмам, визажу и гриму артистов,

– монтаж и цветокоррекция фильма,

– написание музыкального сопровождения для фильма (саунда),

– привлечение по возможности сторонних музыкантов для использования уже готовых музыкальных композиций в фильме в качестве саунд-треков (OST),

– озвучивание фильма,

– выдача готового фильма заказчику в необходимом для проката качестве,

– получение прокатного удостоверения,

– проведение мероприятий по представлению фильма на различных Кинофестивалях.

 Ваш фильм готов!

Конечно в процессе съемок фильма появляется много подводных камней и различных технических и творческих нюансов, но мы готовы взять решение всех возникающих проблем и вопросов на себя, а Вы в итоге только получаете захватывающий процесс работы над фильмом, участие в его съемках и готовый результат на руки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Игорь Бутман выступит на джазовом фестивале в Твери

Павел Деревянко, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко: «Беспринципные» возвращаются в Москву

Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров

Дружил с Плисецкой и «Вечеркой»: Пьер Карден всегда был влюблен в Россию и русских людей

Новости тенниса


Уимблдон

Новак Джокович оценил свою физическую форму на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

«Одуванчик добра» стал одним из символов VI Семейного Форума Леонида Агутина

Оркестр Петербургской филармонии исполнил «Ленинградскую» симфонию Шостаковича в Китае

«Суп не вытекает — уже счастлив». Слепаков* шокировал откровениями о жизни за границей


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Павлюченкова

Воля и характер: Павлюченкова задавила Осаку в решающих геймах, Хачанов вытащил безнадёжный марафон





Никита Джигурда призвал Волочкову простить его за публикацию неприличного видео

Новый «Моцарт» для «Спартака». Станковичу везут из «Милана» французского плеймейкера

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Гавайские выходные в Екатеринбурге



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости