Мы в Telegram
Добавить новость

Мария Шарапова и Карла Бруни выступят на WE Convention Dubai 2024 года

Мария Шарапова и Карла Бруни выступят на WE Convention Dubai 2024 года

20 и 21 апреля 2024 года в Дубае пройдет вторая конференция Women’s Empowerment Convention (WE Convention) – крупнейшая в мире конференция для женщин лидеров. WE Convention, организованная международным сообществом Women's Empowerment Council, соберет свыше двух тысяч гостей и более ста всемирно известных спикеров, которые поделятся своими историями и стратегиями успеха. WE Convention –  уникальная возможность вдохновиться опытом, получить навыки и инструменты для достижения собственных целей от звезд и признанных бизнес-лидеров, а также завести полезные знакомства.
 
В этом году WE Convention проходит под девизом «Большие Цели, Смелые Решения» (Big Goals, Bold Choices). Основной фокус внимания – темы построения успешного бизнеса, возможности развития и роста, ценность образования и финансовой независимости при реализации собственных амбиций. Спикеры расскажут о своем пути к успеху, поделятся практическими рекомендациями и мотивирующим опытом в постановке больших целей и принятии смелых решений. Список тех, кто выйдет на сцену WE Convention, ожидаемо впечатляет: Ее Высочество шейха доктор Шамма бинт Мохаммед бин Халид Аль Нахайян, Ее Высочество шейха Моза бинт Марван Аль-Мактум, звезда тенниса и предприниматель Мария Шарапова, венчурный инвестор и предприниматель Мила Семешкина, певица, супермодель и бывшая первая леди Франции Карла Бруни, бизнес-тренер и общественный деятель Ирина Хакамада, CEO Maison Schiaparelli Дельфина Беллини, CEO Andrea Bocelli Foundation и супруга маэстро Вероника Бетти Бочелли, основательница ювелирного дома EIRINE Ирина Шамилова, актриса Мерьем Узерли, топ-менеджеры из KraftHeinz, TikTok, Microsoft, Visa, Mastercard, Duolingo и многие-многие другие.
 
«В этом году мы проводим конференцию в еще более прикладном формате, поэтому в число спикеров вошли блестящие профессионалы из реального бизнеса. Мы услышим тех женщин, которые стали первопроходцами в своих профессиях, и тех, кто смог создать свой бизнес с нуля. Я хочу, чтобы WE Convention не просто на 100% замотивировала на успех и положительные изменения в жизни каждую женщину, но и дала ей готовую дорожную карту для движения вперед», – рассказывает основательница Women’s Empowerment Council Мила Семешкина.
 
WE Convention 2024 пройдет в отеле Atlantis the Royal Dubai. Два дня ярких выступлений, захватывающих дискуссий, а также совершенно уникальный нетворкинг. Новинкой этого года станет серия семинаров и круглых столов, которые будут проходить параллельно с основной программой. Также совместно с партнерами WE Convention будут организованы тематические зоны по таким ключевым вопросам, как ментальное здоровье, финансовая стабильность, личный стиль и многим другим.
 
21 апреля приглашенные спикеры и гости с билетами категории ВИП встретятся на гала-ужине WE Convention, который пройдет на роскошной террасе отеля Armani Hotel Dubai. В программе эксклюзивного вечера – коктейль под звездным небом, музыкальные выступления, изысканный ужин, возможность лично познакомиться со спикерами и, конечно, великолепные виды на Бурдж-Халифа и знаменитые поющие фонтаны. Во время ужина гости мероприятия смогут прикоснуться к миру от кутюр и насладиться выставкой нарядов от Модного дома Schiaparelli.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Карла Бруни в новостях



Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости