Карла Бруни вышла в свет в платье, которое надевала 30 лет назад
Супермодель, певица Карла Бруни вышла в свет в платье, которое надевала 30 лет назад для дефиле на подиуме. Жена экс-президента Франции Николя Саркози приехала на Гала-ужин, который прошел в Лувре в рамках Недели моды в Париже, и поделилась кадрами с мероприятия в соцсетях.
"30 лет разделяют эти две фотографии. 30 лет, которые пролетели за секунду, как будто ничего не произошло. 30 лет счастья и трудностей, успехов и неудач, улыбок и слез, но вчера вечером я была в том же платье, что и в тот же день в 1995 году, когда шла по подиуму для Гальяно. Спасибо за это платье, которое бросает вызов времени", — отметила знаменитость.
Бруни познакомилась с Саркози в 2007 году на дипломатическом приеме, а 8 января 2008 года политик (тогда он был президентом Франции. — "Газета.Ru") на пресс-конференции подтвердил, что состоит в отношениях с супермоделью и планирует на ней жениться. Свадьба пары состоялась 2 февраля 2008 года в Елисейском дворце, для Саркози этот брак стал третьим. И 19 октября 2011 года у супругов родилась дочь Джулия.
Звезда называла брак с политиком своим достижением. В интервью Madame Figaro супермодель отмечала, что прошла курс психотерапии перед замужеством, потому что у нее был страх обязательств. Но, по признанию Бруни, только с истечением президентского срока мужа она испытала облегчение.
У знаменитости также есть 23-летний сын от радиоведущего Рафаэля Энтовена.