Мы в Telegram
Добавить новость

Как фанаты разоблачили фото Егора Шипа из Сеула. Пока певец снимал клип с BTS, группа была в США

Medialeaks.ru
35
Как фанаты разоблачили фото Егора Шипа из Сеула. Пока певец снимал клип с BTS, группа была в США

Егора Шипа высмеяли за фото из Кореи. Не поверили, что он в Сеуле вместе с BTS и разоблачили кадры

Зрители считают, что разоблачили сторис певца Егора Шипа, который утверждал, что побывал в Южной Корее на съёмках клипа с бойз-бендом BTS. Комментаторы показали, откуда музыкант, вероятно, брал фотографии Сеула, почему в 21 час в южнокорейской столице не может быть светло, и объяснили, что артист не мог улететь из страны, побывав там всего один день.

Российский блогер и певец, 19-летний Егор Шип, чья настоящая фамилия — Кораблин, 20 ноября поделился с подписчиками своего блога в инстаграме новостью о предполагаемой коллаборации с южнокорейской группой BTS.

Ну что, друзья, у меня для вас прекрасная новость. Не один месяц я таил это в тайне, потому что нельзя было ничего говорить по договору неразглашения со второй стороной, но настал момент, когда всё официально подтверждено. У меня будет трек с BTS. Всё уже записано, завтра или послезавтра вылетаю в Корею для того, чтобы снять клип, — обратился Егор Шип к поклонникам.

Егора Шипа высмеяли за фото из Кореи, где он снимается с BTS. Разоблачили кадры
Егор Шип, скриншот видео из инстаграма певца

После чего артист запостил сторис, предположительно, из Сеула — на кадре, развирусившемся в социальных сетях, показана золотая осень в южнокорейской столице.

Егора Шипа высмеяли за фото из Кореи, где он снимается с BTS. Разоблачили кадры
Скриншот сторис из инстаграма Егора Шипа

Затем артист показал изображение дома с бассейном, построенного в типичном для Юго-Восточной Азии стиле.

Уже почти 21:00. Снимаем первую часть клипа, — подписал фото Егор Шип.

Егора Шипа высмеяли за фото из Кореи, где он снимается с BTS. Разоблачили кадры
Скриншот сторис Егора Шипа

Впрочем, как написали поклонники BTS, на момент появления сторис в интернете южнокорейский бойз-бенд путешествовал по Штатам — авторы официального твиттер-аккаунта поп-группы разместили фотографии участников с американской певицей Лиззо с концерта Гарри Стайлса в Лос-Анджелесе и небольшое видео, как южнокорейские артисты танцуют под песни музыканта.

Также внимательные зрители заметили несостыковки в постах Егора Шипа — одна из пользовательниц твиттера напомнила, во сколько в Сеуле садится Солнце. Судя по её записи, закат происходит в 17 часов, а на сторис певца ещё в 21 час было светло.

Кроме того, девушка показала прогноз погоды в Сеуле и сравнила написанное с фотографией солнечного дня в инстаграме Егора Шипа — блогерша не поверила в то, что кадры инфлюенсера были сняты в южнокорейской столице.

А пользовательница твиттера с ником Поняшка Блестяшка (@hlyupik) предположила, что блогер взял фотографии с ютуб-канала Seoul 4K Walker, в котором показывают прогулки по Сеулу.

Слова Поняшки Блестяшки (@hlyupik) подтвердила и комментаторша с ником Margo Georgieva (@hornysoftmargo), подписанная на вышеупомянутый ютуб-канал.

После шумихи в социальных сетях Егор Шип запостил ещё несколько сторис, на которых показал, как, вероятно, покидает Сеул и отправляется в США для встречи с BTS.

Кайф, скоро вылетаем в Америку. Еду в отель в Корее перед вылетом в Америку и вижу, что даже тут чек горит. 15 часов буду не на связи, всем фарту. Коллаб легенд скоро, — подписал свои записи музыкант.

Егора Шипа высмеяли за фото из Кореи, где он снимается с BTS. Разоблачили кадры
Скриншоты сторис Егора Шипа

Впрочем, зрители и на этот раз не поверили артисту, напомнив, что по прибытии в Южную Корею нужно отсидеть карантин (туристам необходимо провести две недели на самоизоляции. — Прим. Medialeaks). Поэтому блогер не мог одним днём побывать в Сеуле и сразу отправиться в США.

На момент написания материала Егор Шип более не постил сторис и никак не комментировал сообщения негативно настроенных подписчиков.

Тем временем BTS выступали на American Music Awards 2021, которую провела рэперша Карди Би. Ранее Medialeaks рассказывал, во что нарядилась певица и почему её образ так напугал зрителей.

В другом материале Medialeaks можно больше узнать о Егоре Шипе. Пользователи соцсетей критиковали певца за призывы грубить кассирам.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

BTS в новостях



Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости