Зачем Егор Шип снял клип с «двойниками» BTS. Певец затроллил Егора Крида с помощью пародии на группу

Medialeaks.ru
37
Зачем Егор Шип снял клип с «двойниками» BTS. Певец затроллил Егора Крида с помощью пародии на группу

Зачем Егор Шип снял клип с фейковыми BTS. Фанаты k-pop группы не поняли шутки певца над Егором Кридом

Зрители посмотрели новый клип певца Егора Шипа «Твой любимый трек» с участием фейкового бойз-бенда BTS и набросились с критикой. Почему фанаты корейской группы увидели в ролике насмешку над айдолами и кого на самом деле затроллил исполнитель хита «Диор», выяснил Medialeaks.

Что разозлило фанатов BTS в новом клипе Егора Шипа

Российский певец Егор Шип выпустил клип «Твой любимый трек», который обзавёлся скандальной славой ещё до выхода. Ведь исполнитель говорил, что съёмки проходили в Сеуле, столице Южной Кореи, с участием знаменитого бойз-бенда BTS. Однако фанаты k-pop быстро разоблачили музыканта, о чём писал Medialeaks. На самом деле ролик создавался в баре Merlion.

Сюжет оказался настолько богат на события, что запутал некоторых зрителей. В ролике Егор Шип случайно сталкивается с группой «БТЦ» (ироничной копии BTS) в небольшом ресторане Сеула. Участники бенда предложили ему записать совместный трек, на что певец ответил отказом. А вот двойники Егора Крида и Вали Карнавал были не прочь спеть вместе с группой, однако их предложение не заинтересовало самих «БТЦ».

 

Клип вызвал недовольство у многих зрителей, которые обнаружили в нём несколько «грубых» ошибок. Например, Егор Шип ошибся с количеством участников BTS, которые к тому же заговорили на китайском языке вместо корейского.

Зачем Егор Шип снял клип с фейковыми BTS. Фанаты k-pop группы не поняли шутки певца
Егор Шип и «БТЦ»

А поклонники корейской поп-группы в гневных комментариях обвинили певца в неуважении к их кумирам и корейской культуре, а также в желании словить хайп за счёт всемирно известного лейбла BTS, который Шип так часто упоминал в своих публикациях.

Недовольные фанаты бойз-бенда решили расправиться с Егором Шипом. Они стали призывать пользователей Сети ставить клипу дизлайки, писать хейтерские комментарии, а также жаловаться на него в соцсетях.

А некоторые пользователи соцсетей увидели в клипе расизм, припомнив, что сам певец в одном из интервью говорил, что все члены BTS для него «как на одно лицо».

Однако зрители, кажется, отнеслись к видео Шипа слишком серьёзно.

Почему «Твой любимый трек» — это шутка не над BTS

Несмотря на большое количество гневных отзывов и просьб забанить певца, некоторые комментаторы писали, что клип — это всего лишь рофл. И, возможно, они были правы. Клип предваряет предупреждение о том, что всё происходящее в видео носит юмористический характер, а все персонажи вымышлены.

Зачем Егор Шип снял клип с фейковыми BTS. Фанаты k-pop группы не поняли шутки певца
Скриншот клипа Егора Шипа

К тому же Егор Шип, кажется, был готов к хейту. Ведь в своём инстаграме он иронично объявил конкурс на самый злобный комментарий и предложил за него бесплатный билет на концерт BTS.

По мнению зрителей, Егор Шип с помощью участия фейковых BTS на самом деле хотел высмеять Егора Крида, который по сюжету клипа не смог добиться внимания легендарной корейской группы. Также, по версии ютуберши Дэньи, исполнитель «Твоего любимого трека» хочет вернуть себе Валю Карнавал, которую связывали непростые романтические отношения как с Шипом, так и с Кридом.

Я увидела рофл только над Егором Кридом и Валей Карнавал. Клип начинается с заявления Шипа, что он будущий парень Вали Карнавал. То есть клип по сути посвящён не BTS.

Да и некоторые детали клипа подчёркивают абсурдный характер происходящего. В ролике пародируют пиратскую русскую озвучку фильмов, как в 90-х, а сам Егор Шип ест ролл с холодцом.

Хотя Егор Шип всячески подчёркивает в клипе и у себя на странице в инстаграме, что ролик — это всего лишь шутка, фанаты BTS разозлились всерьёз. Видимо, желая сделать видео забавным, певец переборщил с иронией в изображении бойз-бенда.

Ранее Medialeaks рассказывал, почему зрители «Ледникового периода» не верят поцелуям Дани Милохина и Евгении Медведевой. Пока одни фанаты шипперят знаменитостей, другие видят в их «отношениях» неумелый пиар.

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Розенбаум высказался о пластических операциях

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

BTS в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Концерт "Настроение - весна!"


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости