Мы в Telegram
Добавить новость

Lollapalooza добавляет Джей-Хоупа из BTS в качестве основного участника

Bolgrad.net
20

Джей-Хоуп из BTS был добавлен в качестве главного ведущего в этом году. Лоллапалуза Фестиваль проходит в чикагском Грант-парке с 28 по 31 июля. Джей-Хоуп завершит фестиваль в воскресенье, 31 июля, войдя в историю как первый южнокорейский артист, который выйдет на главную сцену крупного музыкального фестиваля в США.

Lollapalooza также объявил, что K-pop группа Tomorrow x Together была добавлена ​​в состав в субботу, 30 июля, чтобы отметить их дебют на фестивале в США.

«Я рад приветствовать J-Hope и Tomorrow x вместе в семье Lollapalooza», — заявил основатель Lollapalooza Перри Фаррелл. Эти артисты получили большие дары в области общения. Их глобальная аудитория говорит на разных языках, но сильно увлечена их музыкой. Lolla — это место, где все виды музыки живут в гармонии. Это ведущие звезды мирового феномена K-pop, и мы очень рады принять их на фестивале в этом году».

Джей-Хоуп присоединяется к сложенному счету вместе с со-лидерами Metallica, Dua Lipa, J. Cole и Green Day среди прочих, а также с группами из Kygo, Big Sean, Jazmine Sullivan, Don Toliver, Charli XCX, Idles, Turnstile и более. Фестиваль также недавно опубликовал полный список запланированного времени фестиваля на своем веб-сайте. Твиттер страница.

Добавление J-Hope и Tomorrow x Together произошло из-за того, что Doja Cat отменила несколько летних фестивальных шоу, в том числе Lollapalooza и ее выступление с The Weeknd Tour, из-за осложнений со здоровьем горла. 20 мая певица загрузила в Твиттер заметку, в которой объяснила свое отсутствие и подтвердила, что ей предстоит операция на миндалинах и ей потребуется время для восстановления.

В прошлом году Lollapalooza также проходил в Грант-парке и стал одним из первых крупных фестивалей, которые вернулись после закрытия пандемии.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

BTS в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости