Мы в Telegram
Добавить новость

5 советов из нового альбома BTS «Proof»

Bolgrad.net
18

БТС Она достигла беспрецедентного уровня славы за последние два года после своего последнего корейского релиза. находится. они становятся моя первая кпоп работа Быть номинированным на премию ГРЭММИ, побить бесчисленное количество чартов и стриминговых рекордов, продавать площадки по всему миру. BTS уже доказали, что у них нет ничего невозможного — отсюда и их альбом-антология, доказательство — доказательство, Это идеальное время. Он вновь представляет BTS миру, представляя их как вдохновляющих музыкантов.

Как раз вовремя, чтобы отпраздновать девятую годовщину группы, Доказательство — доказательство Включая классические песни, неизданные жемчужины и три новые песни для фанатов. Хотя BTS потратили последний год или около того на выпуск заразительных английских песен, этот альбом из трех дисков демонстрирует их глубину и певческие способности, а также их талант создавать запоминающиеся поп-песни. Вернувшись к своей корейской музыке, кажется, что BTS снова вернулись домой.

В общей сложности 48 треков, есть что открыть для поклонников нового и старого. В конце концов, каждый, кто его слушает Доказательство — доказательство Они поймут, через какое музыкальное путешествие BTS прошли с момента своего дебюта.

Вот 5 заметок из нового альбома BTS. Доказательства — доказательства.

Это любовное письмо между ARMY и BTS.

От грубых выступлений до аранжировки песен и таких специальных выпусков, как «Born Singer» 2013 года. Доказательство — доказательство Это альбом, который только настоящие фанаты смогут полностью понять и оценить. И это именно то, что нужно.

Через несколько лет после выпуска хитов на радио BTS решили выпустить проект, который может что-то значить для фанатов, за которых они работали на протяжении многих лет. Перед выпуском группы RM повесилиПоскольку в центре внимания альбома находится наше послание нашим фэнам, которые были с нами последние девять лет, мы уделили больше всего внимания нашим песням.

«Not Coming Yet» несет в себе надежду

Как следует из названия, «(Самый прекрасный момент в жизни) никогда не наступал» изначально звучит как потерянный трек из EP BTS 2015 года. Самый прекрасный момент в жизни. Послушайте еще раз, и вы сможете заметить разные тексты, рассказывающие о пути группы от скромной хип-хоп-группы до дружелюбных соседских звезд: «Этот неудобный титул, который мы когда-то получили / Мы все еще слишком смущены, чтобы называть себя лучшими», — текст песни. Корейские песни переводят. «Вы знаете, я просто люблю музыку / С тех пор ничего особо не изменилось».

Однако история не застряла в прошлом. Это ясное послание надежды на то, что тех, кто слушает, ждет что-то лучшее.

«Run BTS» так же весело, как и шоу

Большинство АРМИ знают о варьете BTS с 2015 года занимаются «Run BTS», где они играют в игры и занимаются различными делами в группе. Так же, как любимое фанатами шоу, которое позволило фанатам засвидетельствовать их коллективную связь друг с другом на протяжении многих лет, новый трек с таким же названием восхитителен и весел с идеальной ноткой хип-хопа.

Над песней работают RM, Шуга, Джей-Хоуп и Чонгук, и это определенно командная работа. Хотя эмоциональные баллады составляют большую часть альбома, «Run BTS» отражает энергичные выходки, которыми известна и любима группа.

«За молодость» — это благодарность

Многие из Доказательство — доказательство Он ориентирован на фанатов, но «для парней» определенно лучше. Молодость — это не возраст, а ощущение того, что ты рядом с кем-то, ради кого стоит жить. Для BTS это ARMY и наоборот.

В начале песни переполненный стадион поет мальчикам «Final: Young Forever». Трек подчеркивает этот особый момент, предоставляя возможность BTS отреагировать трогательно. Такие слова, как «Я открываю глаза 10 лет назад / торчу рядом с Нонхён-доном» и «Этот цветок, о котором заботятся, благодаря тебе я могу быть собой» рисуют идеальную картину общих воспоминаний.

Трудно не плакать

BTS всегда были на связи со своей эмоциональной стороной, и они никогда не стеснялись слабости в своей музыке. Но можно сказать, что это яснее, чем когда-либо Доказательство — доказательство. Во всех 48 треках (особенно в эксклюзивных демо-дисках) есть определенная степень грубости, которая еще больше очеловечивает сет.

с доказательство — доказательство, BTS смогли запечатлеть некоторые из самых запоминающихся моментов своей карьеры, добавив новые. Независимо от того, выделяют ли они хорошо известные треки, такие как «Spring Day», добавляют случайные фавориты фанатов, такие как «Born Singer», или подводят итоги своего путешествия новыми треками, которые сосредоточены на мышлении и рассказывании историй, альбом служит прекрасным напоминанием об истории BTS. и надежда… в будущем.

Запись очень своевременна, поскольку выходит в то время, когда коллекция кажется больше, чем жизнь, но она явно предназначена для того, чтобы напомнить миру, что все возможно со страстью и упорным трудом. Думая о том, сколько времени ушло на то, чтобы познакомиться с барьером, уходят слезы или две, и то, что вы делитесь этим моментом с фанатами, делает его еще более особенным.

В то время как веселые песни, такие как «Dynamite», помогли им завоевать популярность, Доказательство — доказательство Это напоминание о том, что способность BTS затронуть свою аудиторию не ограничивается одной эмоцией, одним жанром или одним моментом — и доказательством этому является музыка.

Почему BTS так популярны? Ответы на 9 вопросов о феноменах K-Pop

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

BTS в новостях



Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости