«Бурановские бабушки» попросили россиян вакцинироваться от COVID-19

Сделать прививку от коронавируса россиян призвала солистка коллектива «Бурановские бабушки» Анна Прокопьева. Артистка напомнила о том, какая жизнь может быть без COVID-19.

Москва, 31 марта. Сделать прививку от коронавируса россиян призвала солистка коллектива «Бурановские бабушки» Анна Прокопьева. Артистка напомнила о том, какая жизнь может быть без COVID-19.

Для возвращения к привычному образу жизни и обыденным вещам — общению с близкими, прогулкам по городу и отсутствию защитных масок — нужно сделать прививку от коронавируса.

«Мы не можем общаться с родственниками, мы не можем свободно дышать, гулять, ходим в масках, это нам мешает. Так хочется свободы и так хочется встретиться с вами. Поэтому пришло время подумать о том, чтобы мы могли защититься», — отметила Прокопьева в интервью 360tv.ru.

Солистка «Бурановских бабушек» подчеркнула, что коллектив очень соскучился по выступлениям и давно уже накопил большое количество энергии и материала. Исполнительницы готовы дарить поклонникам свои песни и танцы на встрече, но смогут это сделать только после того, как будут сняты все ограничения из-за пандемии.

Многие российские артисты уже привились от коронавируса и советуют поклонникам последовать их примеру. Недавно о своем состоянии после вакцинации рассказал известный поэт Илья Резник.

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Музыка Шопена под небом

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Бурановские бабушки в новостях



«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте





Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости