Мы в Telegram
Добавить новость

«Бурановские бабушки» возвращаются на экраны телевизоров

Блог сайта «Business Daily»
365

25 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера второго выпуска нового оригинального развлекательного шоу «Страна талантов», где одарённые люди из всех уголков России: авторы-исполнители, талантливые вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, могут продемонстрировать всей стране свои невероятные умения.

Всего в проекте будет 8 отборочных выпусков, в каждом из которых победители получат приз — 100 тысяч рублей. В финале проекта финалисты отборочных туров будут бороться не только за звание победителя, но и за главный приз — 1 миллион рублей.

Оценивают участников звёздные судьи проекта: актриса, телеведущая, педагог, народная артистка России Надежда Бабкина, заслуженный артист РФ Борис Галкин, солист академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, народный артист России Александр Тихонов, ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и певица Надежда Ангарская.  Ведущий проекта — актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв.

В каждом выпуске члены жюри выбирают своего кандидата на победу. Таким образом, если жюри единогласно проголосовали за одного участника, он автоматически становится победителем выпуска. В случае, если мнения разделились и претендентов на победу оказалось несколько, фаворита определяют зрители в зале при помощи голосования.

Так, победительницей первого отборочного выпуска стала Юлияна Кривошапкина из города Якутска, поразившая зрителей и жюри своим магическим вокалом и игрой на хомусе.

Во втором выпуске за звание победителя будут сражаться ансамбль гусляров «Весёлый перезвон» из Москвы, а также вокально-народный дуэт москвичей «Март», Татьяна Вохмина из Ялты сыграет на панфлейте в сопровождении оркестра, творческое объединение «Ошад» из Республики Адыгея удивит всех хореографией и игрой на барабанах, коллектив «ЮДИ» из Томска покажет современный танец в русском народном стиле, знаменитые «Бурановские бабушки» из города Бураново вновь удивят зрителей своим талантом, также свои яркие номера покажут вокально-инструментальный ансамбль «Владимирские рожечники» из Владимира, фольклорно-этнографический ансамбль «Тыва» из республики Тыва, народный ансамбль танца «Родник» из Ивановской области и москвичка Полина Петрищева, которая исполнит зажигательный народный танец.

Напомним, что в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей 2022 год в России был объявлен Годом культурного наследия народов России.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Второй выпуск шоу «Страна талантов» 25 марта в 21.00 на НТВ!


Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Бурановские бабушки в новостях



Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости