Черданцев, Burito и затянувшийся ремонт. Чем удивит VIII летняя всероссийская универсиада в Ульяновске

Ульяновская правда
144
Черданцев, Burito и затянувшийся ремонт. Чем удивит VIII летняя всероссийская универсиада в Ульяновске
Чуть меньше месяца остается до главного спортивного события этого лета – Универсиады. Ульяновская область станет ее центром – в нашем регионе пройдут церемонии открытия и закрытия и большая часть соревнований. Как идет подготовка к играм - в нашем материале.  В Ульяновске готовятся к VIII летней всероссийской универсиаде. Церемония открытия запланирована на 3 июля, торжество проведут на стадионе «Труд». Организаторы планируют позвать именитых спортсменов и звёзд шоу-бизнеса. Ведущим церемонии станет известный российский спортивный комментатор Георгий Черданцев, а для зрителей выступит группа Burito. Алексей Русских призвал чиновников тщательнее подготовиться к встрече гостей.  Алексей РУССКИХ – ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  «Важно создать самые комфортные условия пребывания и для спортсменов, и для участников, и для гостей региона, и для наших жителей. Каждый должен чувствовать себя, как дома. Поэтому отдельно обращаю ваше внимание на вопросы содержания дорог, улиц и дворов в эти дни. И вопросы благоустройства в целом».  Дорожный вопрос в Заволжье рядом с ФОКом «Лидер» пока не решён. Глава города недоволен работой подрядчиков. Дмитрий Вавилин пообещал лично проследить за ремонтом участка.  Дмитрий ВАВИЛИН – ГЛАВА ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА:  «На сегодняшний день работает всего 4 человека и 1 единица техники – явно объёма недостаточно. Время ещё для исправления ситуации есть, поэтому вопрос находится на особом контроле».  Рядом с ФОКом «Новое поколение» тоже ремонтируют дороги. Театр начинается с вешалки, а массовое событие - с декораций: на стадионе «Труд» этим летом заменят выгоревший баннер. Кто на нём будет изображён, пока держится в тайне. Рамиль ЕГОРОВ – МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ:  «Голосование сегодня завершается, поэтому завтра будет опубликован победитель, и мы уже работаем над баннером».  Переоборудовать и ремонтировать ФОКи начали ещё этой зимой – сейчас уже всё готово для проведения главного спортивного события этого лета. Ещё не стоит забывать о размещении спортсменов – в Ульяновске для гостей предусмотрены несколько отелей. Федеральный ревизор из центра подготовки спортивного резерва уже проверил, насколько устроен быт в городе на семи ветрах.  Сергей СЕРОВ – НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА:  «Всё идёт в штатном режиме, все объекты спорта практически готовы к проведению соревнований. Объекты размещения готовы к проведению соревнований. И я абсолютно уверен, что универсиада пройдёт на самом высоком организационном уровне».  Универсиада состоит из 6 видов спорта – это бокс, греко-римская борьба, тхэквондо, спортивное ориентирование, бадминтон и шахматы. Мероприятие ожидается масштабное – Ульяновскую область посетят более полутора тысяч человек.

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Burito в новостях



Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости