Мы в Telegram
Добавить новость

«Звездные» папы Малахов, Валуев и Burito поздравили Детское радио с днем рождения

Холдинг «ГПМ Радио»
337

25 декабря главное радио для детей и родителей отпраздновало свое 16-летие.

 

Николай Валуев

Детское радио любят в его семье, признался Николай Валуев

Поздравить Детское радио с днем рождения пришли друзья – взрослые и юные артисты, спортсмены, телеведущие и, конечно, слушатели.

«Детское радио – любимое радио в нашей семье. Мои дети выросли на ваших голосах, ваших замечательных сказках, программах и до сих пор остаются с радио», – признался чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай Валуев.

В шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей» знаменитый боксер рассказал, как проходили его дни рождения и какой подарок оказался самым запоминающимся.

«Это немецкая железная дорога, большая редкость в те годы. После того, как мне ее подарили, весь двор был у нас дома», – вспомнил Николай Валуев.

Гостем шоу «Развивайка» в день рождения Детского радио стал известный телеведущий Андрей Малахов. В его семье каждый день также начинается с этой радиостанции.

Андрей Малахов

Андрей Малахов пришел на праздник с подарками

«Сын Саша – фанат Веснушки и Кипятоши, а по субботам – это детективное агентство «ХРУМ», «Сундучок с секретом»… Слушаем даже по дороге на дачу», – рассказал Андрей Малахов.

Во время праздничного эфира знаменитости играли с юными слушателями, делились забавными историями из детства и удивительными фактами о собственных детях. Так, у Гарика Burito сын Лука увлекается рыбалкой.

Гарик Burito

Гарик Burito рассказал про сына Луку

«Для него, наверное, это даже не хобби, часть жизни – second life. В 2,5 года он открыл для себя это увлекательное занятие, и сейчас уже профессиональный рыбак», – заметил певец.

В день рождения принято дарить подарки. Burito принес домашние пирожки, а Андрей Малахов – цветы и кекс, приготовленный всей семьей. Но самые дорогие презенты – от юных артистов.

«Вам пока не 125 лет, но все равно – вы уже большие! Поэтому хочу подарить именную звезду. Здесь написано «Детское радио – 16 лет», – сказала Арина Заболотник.

Она подготовила и музыкальный подарок, песню про Веснушку и Кипятошу. Свои лучшие хиты также представили «Непоседы» и ансамбль «Семицветик». Последние сделали новогоднюю Ёлочку, украшенную фото с мероприятий популярного радио.

«Все подарки займут достойное место в нашем музее. Уверены, нас всех ждет еще много интересного впереди», – пообещали ведущие шоу «Развивайка» Кирилл и Ириска.

Гостей угощали вкуснейшим тортом

Удивлять Детское радио умеет. В прошлом году радиостанция открыла новую главу Книги рекордов России, записав к своему 15-летию аудиооткрытку с самым большим количеством поздравлений, а в 2021-м побывала в космосе – рисунки победителей конкурса Детского радио составили экспозицию первой в истории детской космической галереи на МКС.

Один из ярких проектов Детского радио – «Радиоутренник». Накануне дня рождения радиостанция устроила его на самой высокой смотровой площадке Москвы и Европы – PANORAMA360. На высоте 327 метров гостей ждали вкусные сюрпризы от самых высотных в мире фабрик шоколада и мороженого, увлекательный новогодний квиз, встреча с Дедом Морозом и фирменная «Дискотека Детского радио».

 

Справка: Детское радио входит в холдинг ГПМ Радио вместе с "Авторадио", Радио ENERGY, Relax FM, "Юмор FM", Comedy Radio, Like FM и другими радиостанциями.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Burito в новостях



Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости