Добавить новость

Burito, Юлия Барановская, Александра Ребенок и другие гости благотворительного вечера фонда «Жизнь как чудо»

«Ok-magazine.ru»
190

Фонд «Жизнь как чудо» провёл ежегодный благотворительный вечер, собрав на одной площадке попечителей, звёзд, партнёров и друзей, которые внесли вклад в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями печени. В этот вечер удалось собрать 12 680 000 рублей, которые будут направлены в пользу подопечных фонда. Мероприятие по традиции прошло в отеле The Carlton, Moscow.

В бальном зале отеля спели Burito и Настя Крайнова, а провели вечер Роман Клячкин, Юлия Барановская и Владимир Маркони, которые создали тёплую атмосферу.

Среди гостей вечера были члены попечительского совета фонда: Юлианна Винер, Алина Ковалева, Александра Серова, Наталья Швец и Александра Ребенок. К событию присоединились друзья и партнёры фонда: Инга Берман, Евгения Линович, Мария Третьякова, Ксения Аносова, Татьяна Геворкян, Полина Аскери, Наталья Малинова, Мария Лобанова, Ольга Мягких, Елена и Алексей Малиновские, Игорь Цвирко и Кристина Кретова, Радислав Гандапас и Анна Видуецкая, Анита Пудикова, Евгения Попова, Дмитрий Озман, Алексей Ситников и Наталья Гундерина, Павел Князев и другие. 

Одним из ключевых моментов вечера стал благотворительный розыгрыш. На нём были представлены лоты, которые передали фонду партнёры и сторонники: 

 — флорариум от бренда Heis, созданный подопечным фонда Мирославом Кравченко 

— клюшка с автографом двукратного чемпиона мира по хоккею Евгения Малкина

 — встреча и мастер-класс от артистки балета Большого театра Аниты Пудиковой

 — бутылка креплёного вина «Массандра» 1916-го года в оригинальной бутылке из частной коллекции.

Все средства, собранные на вечере, будут направлены на поддержку подопечных фонда и развитие программ ранней диагностики тяжёлых заболеваний печени. 

Стали известны исполнители главных ролей в мюзикле Басты "Любовь без памяти"

VIII Музыкальный фестиваль «Рожденные Россией»: культурный код в звуках Рахманинова и Чайковского

Телеведущая Кудрявцева заявила, что надеется о возвращении стены Цоя в Москве

The CTF shooter is making a comeback thanks to the manager and lead singer of Imagine Dragons, who 'grew up playing capture the flag in the woods at night with flashlights'

Новости тенниса


Янник Синнер

Синнер впервые в своей карьере достиг финала турнира «Ролан Гаррос»



Все новости по теме на сегодня

Burito в новостях



«А ты кто? Тебя не существует как личности!»: Филипп Киркоров об Авроре Кибе в реалити «Мастер игры»

Активисты обновляют стену Цоя на Старом Арбате ко дню рождения музыканта

Руководитель VK Fest: «Наша цель — дарить эмоции»

Певица Сати Казанова рассказала, что впервые привезла дочь к своим родственникам


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Джокович побеждает Зверева и выходит в полуфинал "Ролан Гаррос"





В Москве активисты обновят портрет Цоя

Филипп Киркоров набросился на Аврору Кибу: «А ты кто? Просто девушка кого-то…»

Съемка Клипа. Съемка музыкального клипа.

Стена Цоя на Арбате: исторический арт-объект временно исчезнет из виду



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В Подмосковье стартовал эколого-просветительский проект для детей



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости