Бывший участник «Дома-2» предположил, что госпитализация Бузовой – «развод»

Бывший участник «Дома-2» предположил, что госпитализация Бузовой – «развод»

Экстренная госпитализация Ольги Бузовой почти сразу после вечеринки по случаю дня рождения Филиппа Киркорова и проведенная в клинике операция продолжают взволновать поклонников поющей телеведущей.

Подогревает интерес к этой теме и тот факт, что подробностей состояния здоровья Бузовой нет, как и того, что стало причиной госпитализации.

По мнению бывшего участника «Дома-2» Рустама Солнцева, вся эта история может оказаться «разводом», придуманным «гениальным» пиар-менеджером Бузовой, который любит заниматься такими делами, передаёт сайт «Радио «Комсомольская правда».

«Дело в том, что им в голову часто приходят идеи, которыми, как им кажется, они будоражат население, – пояснил Солнцев. – Поклонники Оли готовы, конечно, терпеть обман со стороны пиарщика, но до какого-то момента – у всего есть предел. Бузова и так скоро превратится в комическую старушку. Допускаю мысль, что они разводят публику. Потому что они это делали очень много раз».

Между тем экс-участник «Дома-2» не исключает, что болезнь вполне могла иметь место и развиться как раз после веселого гуляния на звездном празднике.

«Если действительно что-то случилось со здоровьем Ольги, то это странным образом произошло после дня рождения Филиппа Киркорова. Непонятно, что там наши любимые звёзды тестировали. Организм вполне мог забарахлить после этого, причем экстренно», – резюмировал Солнцев.

Ранее сообщалось, что после перенесённой экстренной операции Бузова чувствует себя не очень хорошо. Она рассказала, что у неё сильная слабость и не спадает температура.

«Постоянно плачу. Я не могу встать с кровати пока ещё, – подчеркнула Бузова. – Очень сильная слабость. Температура поднялась… Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится. Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Всё нормально. Всё будет хорошо. Главное, все самое страшное позади».

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости