Названа возможная причина операции Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова могла оказаться в больнице, поскольку задумалась о материнстве, заявила экстрасенс Мариами Циминтия.

Москва, 18 мая. Певица и телеведущая Ольга Бузова могла оказаться в больнице, поскольку задумалась о материнстве, заявила экстрасенс Мариами Циминтия.

В начале мая Бузова неожиданно оказалась на больничной койке. В эфир Instagram она вышла в слезах, изрядно напугав поклонников. По словам певицы, ей сделали операцию, однако что стало причиной, девушка так и не разъяснила, продолжая сохранять интригу.

Экстрасенс, медиум и нумеролог Мариами Циминтия в интервью «Собеседнику» заявила, что в Бузовой много «мужской» энергии, которая помогает ей добиваться больших высот в профессии. Однако у этого есть и отрицательные стороны.

«У Оли на метальном уровне перекрывается детородная функция, что губительно сказывается на состоянии организма женщины. Это уже кармическое. Поэтому могут возникать проблемы не только с работой репродуктивных органов, но и гормональным фоном, который очень важно контролировать и вовремя корректировать, что в принципе трудно осуществлять с плотным графиком артистки», — сообщила экстрасенс.

Циминтия полагает, что экс-ведущая «Дома-2» попала в больницу именно из-за проблем «по женской части». Кроме того, крайне эмоциональная певица, воспринимающая все близко к сердцу, подвержена стрессу. При этом медиум считает совершенной ложью слухи о том, что теледива была госпитализирована из-за злоупотребления алкоголем, поскольку та слишком сильно заботиться о своем здоровье.

«Полагаю, плохое физическое самочувствие певицы может быть также связано с тем, что она несколько месяцев назад задумалась о том, чтобы забеременеть, но у нее явно есть с этим сложности. Артистка встала на долгий и травмирующий путь становления себя как матери, и все ее физические проблемы будут связаны с лечением по женской части», — добавила экстрасенс.

Эксперт также назвала возможную причину неудач Бузовой в личной жизни. Циминтия считает, что артистка «относится к тем людям, которым в первые две декады жизни не везет в личных отношениях». Девушка притягивает мужчин, «которые будут ею пользоваться», а значит, считает эксперт, Дава Манукян был не последним, кто разбил сердце певицы. Черная полоса закончится годам к 40.

Более радужные перспективы экстрасенс вырисовывает в карьере Бузовой, которой «предстоит очень большой взлет. Скачок популярности, скорее всего, выведет артистку на международный уровень». Однако для этого девушке важно обуздать свои природные склонности к нервозности и депрессивности.

Несколько дней назад сообщалось, что блогер Лена Миро высмеяла Бузову, которая чуть больше недели вела «траурный репортаж» из больницы, а сейчас уже вовсю скачет в полуголом виде на сцене. По словам писательницы, люди, которые действительно перенесли хирургическое вмешательство, не скачут задорно по сцене в течении пары часов.

Негативно о певице высказалась и телеведущая, юрист и правозащитница Катя Гордон. Ее возмутило поведение исполнительницы хита «Мало половин», скрывшей от публики причину своей госпитализации. По ее мнению, тайну из своей операции звезда сделала вместе с пиар-менеджером.

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Случай на концерте Metallica в России

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Концерт "Настроение - весна!"

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости