Мы в Telegram
Добавить новость

Лена Миро прошлась по Бузовой за фотосессию в монастыре с открытым пупком

Скандально известный блогер Лена Миро не смогла промолчать, когда увидела свежие снимки Ольги Бузовой из женского монастыря в Симферополе. Она пристыдила теледиву за внешний вид.

Москва, 26 мая. Скандально известный блогер Лена Миро не смогла промолчать, когда увидела свежие снимки Ольги Бузовой из женского монастыря в Симферополе. Она пристыдила теледиву за внешний вид.

Миро в личном блоге на Livejournal заявила, что прекрасно понимает мотивы поющей телеведущей, которая пришла в женский монастырь с фотографом. По словам писательницы, для исполнительницы хита «Мало половин», которая на часто заявляет, что верит в бога, на самом деле было важно сделать привлекательные снимки. Ради контента она не стала надевать косынку на голову, как положено в православии, а также заявилась в Свято-Троицкий женский монастырь в костюме с рваными штанами и коротком свитшоте, оголяющим пупок.

«Хотя бы ради уважения к тем, кто туда зачем-то пустил, можно было надеть юбку, платок и скрыть пупок? Чисто из норм приличия. Из уважения к себе, уместности», — резко высказалась Миро.

Блогер считает, что Ольга Бузова серьезно не воспринимала священнослужителя, который позировал рядом с ней на фоне иконы. Для теледивы этот человек был просто «атрибутом фотосессии», заявила Миро. Писательница продемонстрировала в публикации архивные кадры Бузовой, которая все-таки может выглядеть прилично — на встречу с Рамзаном Кадыровом она надела закрытый наряд и платок.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию знаменитости. В комментариях к ее посту нашлись люди, которые разделяют позицию Лены Миро. По их мнению, в подобных местах нужно не фотографироваться, а молиться.

«В штанах? В церковь? Без головного убора? Что за богохульство!»;

«А зачем показывать, что были в храме? Такие вещи делают молча. И в храм ходят в юбке, платье и с косынкой»;

«А что не в трусах?»;

«Платье не судьба надеть?» — вопрошают в комментариях под постом Бузовой возмущенные фолловеры, с которыми знаменитость не стала вступать в диалог.

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» эмоционально отреагировала на нападки хейтеров по поводу чрезмерного использования фотошопа на снимках. Бузова заявила, что считает обработку кадров в графических редакторах абсолютно нормальным явлением.

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости