Мы в Telegram
Добавить новость

Артисты в ужасе от участия выскочки Бузовой в провокационном спектакле МХАТа

EG.RU
5
Артисты в ужасе от участия выскочки Бузовой в провокационном спектакле МХАТа

Накануне стало известно, что популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова получила роль в новой постановке МХАТа им. Горького «Чудесный грузин», рассказывающей о молодых годах Иосифа Сталина. Бывшая участница скандальной телестройки сыграет и споет на сцене культового театра вовсе не бесплатно. По некоторым данным, руководство щедро отблагодарит звезду новогодних корпоративов, выплатив ей гонорар в размере 500 тысяч рублей. Премьера спектакля-провокации и спектакля-исследования назначена уже на 11 июня.

Поклонники Ольги не могут сдержать слез счастья и уже заблаговременно начинают откладывать деньги на билеты, а вот профессиональным артистам новость об участии Бузовой в постановке пришлась, мягко говоря, не по вкусу. Любопытно, что на месте исполнительницы хита «Мало половин» изначально должна была находиться другая поп-дива. Но, по словам продюсера Иосифа Пригожина, Валерия отказалась от заманчивого предложения руководства МХАТа из-за слишком плотного графика. Шоумен не жалеет о решении супруги, а к вокальным данным Бузовой относится явно скептически.

«Я этого не боюсь, но говорить так не хотел бы. Я думаю, что и сама Оля понимает свои вокальные данные», — сказал Пригожин в интервью порталу News.ru.

Удивило это решение и актера Бориса Щербакова, в свое время входившего в труппу легендарного МХАТа. При этом Щербаков сильно сомневается, что Бузову действительно пригласили на сцену. Вероятнее всего, рассуждает артист, поющая ведущая покорила будущего работодателя своей настойчивостью.

«Каждый должен заниматься своим делом. Актер должен играть, телеведущая вести телепередачи, а не заниматься ... Она делает это только ради своего престижа, имиджа и популярности. Мне очень жаль руководство МХАТа», — высказался Щербаков в беседе с изданием «Газета.Ru».

Не смог сдержать эмоций кинокритик и режиссер Давид Шнейдеров, горячо возмутившийся грядущим появлением Бузовой на сцене МХАТа.

«Я считаю, что Станиславский и Немирович-Данченко перевернулись в гробах. Я очень надеюсь, что они восстанут из гроба и устроят зомби-апокалипсис, потому что это позор для Художественного театра. Понимаете, Россия устроена так, что даже у Бузовой миллионы поклонников, такая судьба. У нас самый популярный исполнитель — Моргенштерн», — с горечью заключил критик в эфире радиостанции «Говорит Москва».

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости