«Слушать невыносимо»: Пушков жестко прошелся по актерской карьере Бузовой

В появлении Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького нет смысла, и слушать ее голос невозможно, заявил сенатор Алексей Пушков.

Москва, 10 июня. В появлении Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького нет смысла, и слушать ее голос невозможно, заявил сенатор Алексей Пушков.

В Сети ранее появилась аудиозапись с репетиции, во время которой Бузова исполнила свою партию. Пользователей буквально шокировало пение звезды, в котором едва можно было что-то расслышать. Многие сравнили вокал певицы с кошачьим воем.

http://www.youtube.com/watch?v=eCFrI9G8Wq8

Оценил запись и председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«Любители театра, несомненно, уже «предвкушают» появление Ольги Бузовой, «несущей смысл» (по убеждению худрука театра), на сцене МХАТа. То, что какой-либо смысл и эта «актриса» — понятия противоположные, всем было известно и прежде. А судя по этой записи с репетиции во МХАТе, и голос тоже ей не присущ. Слушать невыносимо. В общем, ни смысла, ни голоса», — подчеркнул сенатор в своем Telegram-канале.

Новость о том, что экс-ведущая телестройки «Дом-2» выступит на сцене Московского художественного академического театра, вызвала большой резонанс в обществе. Многие звезды негативно высказались по поводу выбора Бузовой на роль певицы кабаре Беллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин» про жизнь Иосифа Сталина в молодые годы.

Худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков заявил СМИ, что исполнительницу хита «Мало половин» позвали в театр не ради хайпа. По его словам, в спектакле «нужен был образ, уорхоловский образ, образ человека, который принадлежит массовой культуре».

Как добавил Бояков, сегодня массовая культура фактически начинает диктовать медийную повестку. Несмотря на негативную оценку творческих способностей Бузовой, выбор худрука МХАТа оказался выигрышным: все билеты на предстоящие спектакли уже раскуплены.

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Концертный Директор в тарифе Full

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

"Знай наших!"

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости