Сатановский объяснил дебют Бузовой во МХАТе желанием «поднять бабла» на хайпе

Известный политолог Евгений Сатановский назвал дебют экс-ведущей шоу «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой на сцене МХАТа в постановке про Сталина символом времени.

Москва, 14 июня. Известный политолог Евгений Сатановский назвал дебют экс-ведущей шоу «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой на сцене МХАТа в постановке про Сталина символом времени.

По поводу скандальной постановки «Чудесный грузин» в Сети кипели настоящие страсти, большой части медийных персон, да и многим россиянам, пришлось не по душе появление Ольги в «серьезном театре». Мало кто заступился за Бузову. После премьеры, которая состоялась 11 июня, звезды разной величины прошлись по актерскому дарованию певицы.

Вниманием громкую премьеру не обошел даже политолог Сатановский. Он отметил, что явление Бузовой в МХАТе — «символ эпохи». Ольга уже давно обосновалась в рядах несколько одиозных и скандальных персон как Даниил Милохин и Ксения Собчак, что стали современными музами. Относится к ним при этом можно как угодно, но их участие в любом проекте гарантировано становится резонансным и обсуждаемым.

«Кто сказал, что для того, чтобы собрать толпу и денег на ней заработать, надо что-то уметь и быть кем-то выдающимся? Голос там, талант, умение играть... Устарело это все», — не без горькой иронии отметил политолог в своем Telegram-канале «Армагеддоныч».

Сатановский отметил, что цель постановки была проста: заработать денег. С помощью Бузовой театр добился этого почти за один спектакль. Вот и ответ, можно ли так поступать. Политолог с досадой заключил, что видимо очень даже можно. В оправдание актрисы он заметил, что скандал с ее участием в спектакле «Чудесный грузин» всего лишь буря в стакане воды, поскольку всем уже понятно, что никому не интересно актерское дарование звезд: всем правит умение договариваться с нужными людьми. И Бузова на фоне некоторых особо бесталанных просто «Эйнштейн, Сократ и Цицерон в одном флаконе».

А вот поп-король и близкий друг Бузовой Филипп Киркоров пропустил громкую премьеру спектакля, но после обещал посетить постановку и даже «привести друзей» в знак поддержки новых начинаний певицы.

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости