Прилепин назвал участие Бузовой в постановке МХАТа связью с младшим поколением

Заместитель художественного руководителя МХАТ им. М. Горького Захар Прилепин уверен, что решение пригласить певицу Ольгу Бузову для участия в постановке является верным.

Москва, 19 июня. Заместитель художественного руководителя МХАТ им. М. Горького Захар Прилепин уверен, что решение пригласить певицу Ольгу Бузову для участия в постановке является верным.

Бузова привлекает театр в первую очередь благодаря своей многомиллионной аудитории, которая благоприятно влияет на рейтинги и популярность, заявил Прилепин. Благодаря артистке театр может контактировать с молодым поколением. По его словам, решение пригласить звезду «Дома-2» было политическим.

«Не знаю, как с точки зрения художественной, но с политической точки зрения, конечно же, это правильное решение. Потому что, знаете, 23 млн подписчиков [в Instagram] Бузовой — это наши дети, и мы должны с ними разговаривать», — сообщил Прилепин в интервью корреспонденту ТАСС.

Заместитель худрука МХАТа считает неуместной жесткую критику в адрес начинающей театральной актрисы. Он уверен, что в основном «бороться» с поющей ведущей пытаются невежественные люди.

«Совершенно дикарские люди, которые ничего ни в чем не понимают, смотрят самые убогие сериалы, театр не видели никогда, книгу последний раз читали в школе. И вот они сейчас бросились бороться с Бузовой», — возмущенно отметил театрал.

Однако не все разделяют мнение Прилепина. Бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов создал петицию с требованием убрать Бузову с экранов, пишут «Дни.ру».

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова сыграла в спектакле Ренаты Сотириади «Чудесный грузин», где ей досталась роль шпионки Беллы Шанталь. За пару выходов на сцену артистка смогла заработать в четыре раза больше, чем легендарная актриса Лия Ахеджакова на сцене Театра Наций.

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости