Манукян предложил назначить Бузову главным тренером сборной России по футболу

Блогер и журналист Вадим Манукян предложил поменять тренера в сборной России по футболу и пригласить на эту позицию Ольгу Бузову.

Сборная России по футболу досрочно завершила чемпионат Европы после поражения 1-4 от датчан. Это Евро по сути было домашним для нашей сборной. Блогер и журналист Вадим Манукян, автор проектов ФАН «Давай поговорим» и «JourФак» предложил поменять тренера в сборной России по футболу и пригласить на эту позицию Ольгу Бузову.

Игра сборной России оставила у меня удручающее впечатление. Все, что сумела наша сборная это с трудом переиграть финнов. Мы досрочно покидаем по сути домашний Евро. В Санкт-Петербурге осталось провести 1/4 финала, но там ни при каких обстоятельствах уже не будет наших ребят. Четвертое место не оставляет нам никаких шансов на выход из группы.

А ведь еще три года назад мы радовались за нашу сборную и гордились ее результатами на домашнем чемпионате мира по футболу. Вроде и тренер тот же, и игроки многие остались, а магия исчезла. Куда же все это пропало?

Манукян предложил назначить Бузову главным тренером сборной России по футболу

А ведь прав Дмитрий Губерниев, когда говорит, что их перепалка с Бузовой стала самым ярким событием этого Евро. Пришла Ольга в эфир поддержать сборную и Россия одержала победу. Помню еще Бузова в эфире сказала, что если бы ее пустили в раздевалку, то она сумела бы правильно настроить сборную. И прав Губерниев, когда говорит, что нужно Черчесова менять. Я вам скажу сейчас парадоксальную вещь, но именно Ольгу Бузову нужно назначить на пост главного тренера сборной России по футболу. А что? Она ведь и актрисой никогда не была, а во МХАТе под «ковидный» аншлаг сыграла. Она и петь не умела, а певицей стала. Да и курсов никаких не заканчивала, а теперь блистает в роли телеведущей. Если сейчас время такое, когда непрофессионалы благодаря своим пробивным качествам могут добиваться больше, чем профи, то наверное Бузова и должна футболистов тренировать. А вдруг у нее и это получится.

Сборная России как раз освободилась. Артем Дзюба и остальные наши футболисты сейчас свой отпуск должны провести с пользой. Ольга Бузова как раз едет на проект «Звезды в Африке», где селебрити, насколько я понимаю, будут выживать в условиях приближенных к формату «Последнего героя». Так вот это как раз то, что нужно нашим футболистам. Там Бузова их хорошенько настроит на грядущий чемпионат мира по футболу в Катаре. Да, и Губерниева не забудьте, он тоже не будет лишним на этом празднике жизни.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Алсу ире белән аерылышканмы?

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости