Добавить новость

МХАТ продлил контракт с Ольгой Бузовой на новый сезон

Московский художественный академический театр имени Горького заключил новый контракт с телеведущей Ольгой Бузовой, которая недавно сыграла в спектакле о молодости Иосифа Сталина. В сентябре артистка снова выйдет на сцену легендарного театра, пишет ФАН. Телеведущая и певица Ольга Бузова в июне вышла на сцену МХАТа, исполнив роль Беллы Шанталь. МХАТ решил продолжить работу с артисткой. На сентябрь запланированы ещё два спектакля с её участием, за которые Бузовой заплатят 234 044 рубля.

Как пишут «Известия», художественный руководитель театра Эдуард Бояков заявил, что работа Ольги Бузовой во МХАТе вызывает уважение.

По словам Боякова, они серьёзно работали, и Ольга справилась с задачей. Комментируя продление контракта с Бузовой, он назвал её «просто безупречной артисткой».

Худрук МХАТа назвал её появление на сцене «концептуальным ходом», напомнив, что когда-то Константин Станиславский воспользовался подобным приёмом.

Ранее новость об участии бывшей ведущей «Дома-2» в постановке МХАТа была встречена неоднозначно. Поклонники поддержали своего кумира. Однако многие известные артисты раскритиковали участие Бузовой в спектакле.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях




Спорт в России и мире

Поп

Весь поп
Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.