Названы суммы годового заработка Ксении Собчак и Ольги Бузовой

Журнал Forbes рассекретил суммы доходов сразу нескольких российских звезд. Например, издание выяснило, сколько заработали за год певица Ольга Бузова и журналистка Ксения Собчак.

Москва, 28 июля. Журнал Forbes рассекретил суммы доходов сразу нескольких российских звезд. Например, издание выяснило, сколько заработали за год певица Ольга Бузова и журналистка Ксения Собчак.

Обе бывшие ведущие «Дома-2» попали в топ-10 самых успешных звезд России по версии Forbes. Журнал назвал суммы заработка Собчак и Бузовой с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

По данным издания, за этот период исполнительница хита «Мало половин» заработала 3,3 миллиона долларов (около 243 миллионов рублей). Бузова получала доход от участия в российских и белорусских телепроектах, а также от рекламы в Instagram. Кроме того, певице приносят деньги съемки в фильмах и стриминговые сервисы, на которых можно послушать ее треки.

Ксения Собчак оказалась успешнее Бузовой в финансовом плане. За год «блондинка в шоколаде» получила свыше 4,7 миллиона долларов (345 миллионов рублей). Больше всего денег журналистка заработала благодаря соцсетям, например, рекламе в Instagram и на YouTube. Светской львице также платят как ведущей шоу «Док-ток», которое выходит на Первом канале.

Рэпер Моргенштерн, которого оштрафовали за пропаганду наркотиков в клипах, заработал за год больше Собчак и Бузовой. Он занял второе место в рейтинге Forbes и не смог обогнать лишь экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, расположившегося на первой строчке.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости