Мы в Telegram
Добавить новость

"Завтра в ЗАГС": как Ольга Бузова ответила на вопрос о свой беременности

Звезды.ру
73
"Завтра в ЗАГС": как Ольга Бузова ответила на вопрос о свой беременности
Не так давно она плакала при виде голубых крыш прекрасного греческого острова, а сейчас уже дегустирует местные деликатесы.Так вот Олю настолько впечатлил местный повар, артистично готовивший свои блюда, что Бузова оставила о нем свой восторженный отзыв, не забыв в конце бросить камушек в огород Давы."С человеком, который создал свою империю с нуля …Показав всем, что все возможно. Восхищена им. Не бойтесь мечтать!!!! И уходите от тех людей, кто в вас не верит", - написала она в комментариях.А еще на Бузовой было довольно просторное платье, и кто-то даже в шутку поинтересовался, а не беременна ли Бузова уже от этого повара.Вот тут-то Оля и ответила: "Ага. Завтра в ЗАГС идем".А вроде несколько дней назад нам другого "жениха" показывала.

Накопил долги:как Элджей может поправить свое материальное положение
https://zvezdi.ru/news/trouble/24993-nakopil-dolgikak-eldzhey-mozhet-popravit-svoe-materialnoe-polozhenie.html
После примирения с женой, Анастасией Ивлеевой, рэпер Элджей, в миру Алексей Узенюк, планирует поправить пошатнувшееся материальное положение, отсудив около 9 миллионов рублей у компании Рок Арт Медия.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 22:42:00 +0300
Если исполнитель хита "Биомусор" выиграет суд, он сможет покрыть долги своей убыточной фирмы. Принадлежащее ему на партнерских правах ООО "Сайонара Бойс" за прошлый год сработало в убыток в размере 750 тысяч рублей. Компания, с которой собирается судиться известный рэпер, занимается организацией концертов. Какие именно требования и претензии выдвинул Элджей против "Рок Арт Медия", пока неизвестно. Напомним, долги и убыточный бизнес - не единственная неприятность, случившаяся с Элджеем. В этом году ему пришлось пережить разлад в семье, спад популярности и лишение водительских прав.

Что с ним?: подписчики оценили вид Данилы Козловского
https://zvezdi.ru/news/gossip/24992-chto-s-nim-podpischiki-ocenili-vid-danily-kozlovskogo.html
Данила Козловский всегда держал себя в форме, однако, что-то пошло не так.
Светская хроника



Wed, 04 Aug 2021 22:37:21 +0300
Максим Виторган разместил в блоге фото, на котором позирует с Данилой Козловским и режиссером Иваном Твердовским.Мужчины позируют в прогулочной спортивной одежде под двумя яркими зонтами. Подписчики оценили кадр, вот только вид Данилы многим показался странным: похоже, что Козловский поправился.«Что с ним? Он так поправился для роли?», «Козловского не узнать! Даже Виторган рядом с ним красавец», «Неужели он так разъелся? Лицо круглое какое-то, не узнать его», - рассудили в сети.

Максимум один от суррогатной матери: Агата Муцениеце призналась, что не хотела детей
https://zvezdi.ru/news/house/24990-maksimum-odin-ot-surrogatnoy-materi-agata-muceniece-priznalas-chto-ne-hotela-detey.html
Агату Муцениеце привычно видеть в образе любящей матери.
Дом и дети


Wed, 04 Aug 2021 20:17:25 +0300
Она воспитывает двоих детей от брака с Павлом Прилучным и даже ведет шоу на YouTube, посвященное материнству. Но как оказалось, актриса не всегда пылала любовью к детям. "Я раньше вообще не хотела детей. В 19 лет думала, что максимум один ребенок будет, и то лет в 37, и от суррогатной матери. А сейчас я так люблю своих детей, что думаю, как было бы классно иметь еще одну ляльку", - призналась Муцениеце. Вот только кандидата на роль отца еще одного ребенка у нее пока нет. Недавно она сообщила, что никак не может отойти от развода с Прилучным.

Анджелина Джоли прогулялась по венецианским крышам
https://zvezdi.ru/news/gossip/24989-andzhelina-dzholi-progulyalas-po-venecianskim-krysham.html
Невероятно красивые кадры с актрисой Анджелиной Джоли в Венеции очаровали пользователей сети.
Светская хроника







Wed, 04 Aug 2021 19:33:47 +0300
Накануне звезда Голливуда вернулась в Лос-Анджелес после своих европейских каникул - напомним, Джоли вместе с детьми провела несколько дней в Париже, затем отправилась в Италию в компании дочери Шайло и друга, французского художника и фотографа JR. Интересно, что для путешествия между Парижем и Венецией звезда выбрала не самолёт, а знаменитый Восточный экспресс и тем самым повторила путь своей героини Элиз из фильма "Турист".Именно JR на днях опубликовал мини-фотосессию Энджи, сделанную в Венеции - на снимках актриса босиком гуляет по крышам одного из самых красивых городов мира и наслаждается видами. Для фотосессии Джоли выбрала длинное серое платье-балахон и легкий макияж.

Заждались: как Дарья Клюкина ответила на вопросы о будущем ребенке
https://zvezdi.ru/news/trouble/24988-zazhdalis-kak-darya-klyukina-otvetila-na-voprosy-o-buduschem-rebenke.html
Уже третий год Дарья Клюкина замужем за миллионером Владимиром Чоповым.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 19:18:39 +0300
Судя по тому, что экс-участница шоу «Холостяк» транслирует в блоге, целыми днями она занимается собой, общается с подругами, устраивает себе фотосессии, рекламирует товары народного потребления, а кроме того, заботится о собаке.На питомца Дарья также порой примеряет специальную одежду и аксессуары. У многих подписчиков возникает вопрос, а когда же вместо собаки Клюкина будет покупать одежду для ребёнка? С вопросом "Когда родишь?" модель сталкивается ежедневно.Дарья Клюкина призналась, почему у них с мужем всё ещё нет детейТакая бестактность, естественно, порядком надоела женщине, она решила ответить любопытствующим, сохраняя вежливость."Самый популярный вопрос: "Когда дети?" Да, наверное, это логично: вышла замуж, рожаю ребенка. Но в этом вопросе каждый сам решает. Друзья, когда это счастье придет ко мне, вы, безусловно, о нем узнаете. Мы с вами так тесно общаемся, что любые изменения сразу станут очевидны", - высказалась Дарья.Многие поддержали Клюкину, согласившись, что у каждого свои причины, почему он не имеет наследников. Это также могут быть проблемы со здоровьем, поэтому, задавать такие вопросы, как минимум, невежливо.

Я знаю: как главврач Коммунарки Денис Проценко прокомментировал новости о состоянии Макsим
https://zvezdi.ru/news/trouble/24987-ya-znayu-kak-glavvrach-kommunarki-denis-procenko-prokommentiroval-novosti-o-sostoyanii-maksim.html
Вокруг болезни певицы МакSим (Марина Абросимова) ходит много слухов.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 18:45:33 +0300
Вчера директор певицы Маргарита Соколова сообщила, что артистка вышла из комы, которая длилась месяц, и уже разговаривает, шутит и смеётся. Многим показалось это странным.«Может и нет никакой болезни и нас опять надурили?», «Не быстро ли она начала веселиться? Подозрительно!», - сомневались в сети.Однако, ситуацию прокомментировал главврач Коммунарки Денис Проценко, заверивший, что артистка действительно идёт на поправку и он лично знает медиков, занимающихся её лечением.«Крутые коллеги! Я знаю, кто ее лечит. Горжусь этой командой анестезиологов-реаниматологов. Ну и не только анестезиологов, потому что ковид лечит мультидисциплинарная команда, куда входят и анестезиологи, и пульмонологи, и инфекционисты, и терапевты», - высказался врач.Также он отметил, что течение болезни также зависит от общего состояния организма и возраста пациента.«Тут надо еще понимать, что возраст имеет значение. Все-таки у пожилых пациентов гораздо меньше резервов для преодоления критического состояния, чем у молодых людей», - подытожил Проценко.

Семейная идиллия. Дмитрий Шепелев поделился снимком с младшим сыном
https://zvezdi.ru/news/house/24986-semeynaya-idilliya-dmitriy-shepelev-podelilsya-snimkom-s-mladshim-synom.html
Вот только недавно Дмитрий Шепелев решил, что пора показать миру, как выглядит его старший сын Платон, как уже подошла очередь и младшего Тихона.
Дом и дети



Wed, 04 Aug 2021 18:41:50 +0300
Сейчас Дмитрий вместе со всем своим семейством отдыхает и, похоже, что все счастливы.По этому поводу Шепелев даже сделал фото, куда вошли оба его сына и дочь Катерины Тулуповой Лада.Но, самое главное это, конечно то, что Дмитрий показал ближе своего младшего Тихона, которому нет еще и 5 месяцев. Уже видно, что мальчишка пока не обзавелся волосами, но на мир смотрит весьма заинтересовано.

Можно жить: сколько зарабатывает Татьяна Буланова
https://zvezdi.ru/news/trouble/24985-mozhno-zhit-skolko-zarabatyvaet-tatyana-bulanova.html
Вслед за Сергеем Зверевым, в депутаты подалась и Татьяна Буланова. Если эпатажный парикмахера сражается за Байкал, то за что ведёт борьбу певица непонятно.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 17:59:27 +0300
В общественной деятельности она замечена не была, поэтому её стремление в Думу выглядит странным.Артистка предоставила необходимые документы, а также раскрыла доходы. Так, за последний год Татьяна заработала около 3,6 миллиона рублей, получая около 300 тысяч рублей в месяц. "Можно жить не роскошно, но чувствовать себя комфортно", - отреагировали в сети.Причём, основная часть средств поступила к Булановой вовсе не от творчества, а от её фирм по ремонту и агропромышленному производству.Кроме того, есть у артистки автомобиль Hyundai 2012 года выпуска. В то время, как в своём Инстаграм она часто управляет Мерседесом. Недвижимости у Булановой нет, как нет и особых сбережений - на всех её счетах в общей сложности 170 тысяч рублей.

По работе: как мама принцессы Евгении прокомментировала прогулку своего зятя на яхте с моделями
https://zvezdi.ru/news/trouble/24984-po-rabote-kak-mama-princessy-evgenii-prokommentirovala-progulku-svoego-zyatya-na-yahte-s-modelyami.html
В семействе принцессы Евгении и её мужа Джека Бруксбэнка назрел скандал.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 17:47:48 +0300
На днях мужчина веселился на яхте в компании друга и двух эффектных моделей. Дело было на острове Капри, куда супруг принцессы прибыл по делам. Красотки делились снимками со своими ухажерами в соцсетях.До сего дня Евгения, не так давно родившая ребёнка, хранит молчание. Однако, журналисты атакуют семью, требуя комментарий. Мать женщины, Сара Фергюсон, решила взять удар на себя, прокомментировав ситуацию. Вероятно, решено не выносить сор из избы. Тёща любителя потусить с моделями заверила, что между Бруксбэнком и обнимающими его красотками не могло ничего быть.«Джек — порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, на самом деле я зову его Джеймсом Бондом. Он как супергерой из моей книги. Отличный отец, потрясающий муж, никогда не выставляет себя напоказ, а предпочитает стоять на втором плане. Для того чтобы все поняли, что эта история была полностью сфабрикованной, поясню: он работает послом в Casamigos, был на Капри по работе. Очень важно прояснить это ради Джека!», - публично защитила зятя Фергюнсон. Так что, по логике матери Евгении, муж её дочери решал на яхте с девушками деловые вопросы.Напомним, принцесса и её супруг до свадьбы состояли в отношениях 10 лет и считались идеальной крепкой парой.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости