Мы в Telegram
Добавить новость

«Буду вести ее беременность»: Ольга Бузова почувствовала себя врачом-гинекологом

Блог сайта «7дней.ru»
64

Звезда взяла на себя ответственность за свою поклонницу, которую уговорила оставить ребенка.

Бузова @buzova86/instagram

Ольга Бузова — девушка не только невероятно работоспособная, благодаря чему достигла успеха, но и добрая. Так она добровольно взвалила на себя ответственность за свою подписчицу, которая из-за финансовых проблем собиралась сделать аборт. Звезда отговорила фанатку от убийства еще нерожденного ребенка, пообещав посильную помощь вплоть до родов. Та, в благодарность, прислала спасительнице снимок своего ультразвукового исследования.

«Я все делаю от сердца, но какие-то добрые дела стараюсь освещать. Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. Подписчица прислала снимок УЗИ, там уже видны очертания малыша. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь», 

 — рассказала о своем милосердном поступке Бузова в авторском YouTube-канале.

Сейчас Ольга думает только о том, чтобы малыш родился здоровым, и намерена всячески этому способствовать, дополняя деятельность врачей- гинекологов, которым по штату положено следить за состоянием будущей матери и ребенка.

Бузова кадр из YouTube-канала Ольги Бузовой

«Естественно, буду вести ее беременность, возможно, и из роддома встречу. А потом, может, на работу устрою», 

 — поделилась стратегическими планами по спасению человека певица.

Сама она тоже мечтает стать матерью, но пока это у нее не получается. Ольга не унывает, она считает, что в ее 35 все еще впереди. Главное — встретить надежного партнера, который достоин стать отцом наследника Ольги Бузовой.

Дмитрий Тарасов хотел детей

Напомним, широкой публике известно о двух мужчинах Ольги Бузовой, с которыми она хотела жить долго и счастливо. Первый — футболист Дмитрий Тарасов, за которым артистка даже четыре года была замужем. Развелись они с громким скандалом и до сих пор стараются не пересекаться.

Ольга упрекала спортсмена в неверности. Якобы, еще будучи женатым, тот завел интрижку с нынешней своей женой Анастасией Костенко. Дмитрий, в свою очередь, отрицает связь с моделью во время брака и выдвигает свою версию не сложившихся отношений.

Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко @tarasov23/instagram

Якобы, он хотел детей, а вот Ольга была настроена на карьеру, в которой на наследников просто не было времени. Более того, в одном из интервью Тарасов признался, что у него есть подозрение, что Бузова втайне от него принимала противозачаточные и при этом его же обвиняла в бесплодии.

Всю беспочвенность ее подозрений Дмитрий доказал в своем третьем по счету браке с Костенко, где у него уже родились две дочери и на подходе сын. Есть у Тарасова и старшая дочь от первого брака.

Давид Манукян хотел славы

Вторым громким романом Бузовой стали отношения с блогером Давидом Манукяном.  Парочка открыто демонстрировала свою любовь на протяжении полутора лет, и поклонники артистки с нетерпением ждали объявления о предстоящей свадьбе.

Увы, все закончилось в начале нынешнего года после возвращения Ольги и Давы с Мальдивских островов. Там они пытались разжечь потухшую страсть и все начать сначала. Даже сыграли свадьбу, но это был не юридический обряд бракосочетания, а всего лишь постановочный спектакль, который обслуживающий персонал отелей устраивает для всех желающих туристов.

Ольга Бузова и Давид Манукян @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

В Москве Ольга снова публично назвала партнера изменником, присовокупив к этому еще и обвинение в абьюзерстве. Дава даже не стал оправдываться. Поговаривают, что их отношения были не более, чем выгодным обоим пиаром, которым они добавили себе популярности. Особенно Манукян, о котором до его связи со звездой Инстаграм вообще никто не слышал, а теперь он дружен с самим Филиппом Киркоровым и желанный участник всех раскрученных проектов. Даже занял место экс-подружки в «Доме-2», что та сочла предательством своих бывших коллег.

А сердце Ольги снова свободно. Она по-прежнему много работает и надеется, что найдется человек, который возьмет на себя ответственность за ее жизнь.

«Мне 35, я свободная, у меня еще все впереди. Я всю жизнь мечтала и мечтаю создать эту ячейку общества. Для меня этот вопрос очень актуален», 

 — заявила исполнительница во время недавнего эфира на своем YouTube-канале.

Статьи по теме:

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости