Ольга Бузова и Михаил Галустян проверят на прочность 15 знаменитостей в шоу «Звёзды в Африке»

Компания «ГПМ РТВ»
299
Ольга Бузова и Михаил Галустян проверят на прочность 15 знаменитостей в шоу «Звёзды в Африке»

Премьера масштабного реалити состоится на ТНТ уже этой осенью.

Телеканал ТНТ смешал в новом шоу приключения, испытания на прочность, челленджи и юмор. Звёзд российского шоу-бизнеса и зрителей ждут безумные дни среди непроходимых джунглей, диких животных, саванн и каньонов – телеканал запускает масштабное реалити-шоу «Звёзды в Африке», съёмки которого прошли летом в Южной Африке. 15 знаменитостей музыки, спорта, соцсетей, кино и интернета на месяц обосновались в лагере посреди тропиков. Их ждут испытания и борьба за денежный приз размером 5 миллионов рублей, который победитель пожертвует на благотворительность. Ведущими нового шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Участников выдернут из привычной зоны комфорта и проверят на прочность: им предстоит бороться за еду, находить общий язык с другими участниками и участвовать в жёстких испытаниях. Если участник понимает, что сил нет, и он больше не может терпеть происходящее, у него есть возможность прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» Тогда испытание прерывается, и все участники остаются без еды. В конце каждой серии проект покидает одна из знаменитостей. До финала дойдут лишь трое. Сильнейший получит приз, который продюсеры направят на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

Лагерь шоу расположился на берегу реки в южноафриканском регионе Лимпопо. С собой им разрешили взять только вещи первой необходимости, забрав даже одежду, взамен которой знаменитостям выдали униформу. С ведущими участники встречались регулярно: на первом испытании, когда звёзды боролись за порции еды, и во второй раз, когда определяется, кто досрочно покинет проект. В остальное время Ольга Бузова и Михаил Галустян наблюдали за участниками со стороны, но не оставаясь безучастными – в особо стрессовые моменты они выходили со звёздами на контакт, чтобы оказать поддержку.

Аркадий Водахов, заместитель генерального продюсера ТНТ:

«Мы сняли шоу, в котором получилось добиться редкой смеси жанров: это и реалити, и комедийное зрелище, и приключенческое гейм-шоу. Наши участники проявили себя с неожиданной стороны, за счёт чего «Звёзды в Африки» стали эмоциональными, драматичными и искренними. Приключенческое реалити Ольги Бузовой и Михаила Галустяна станет одной из главных премьер нового сезона ТНТ. Это наш осенний блокбастер в сфере нон-скриптед проектов».

Ольга Бузова, ведущая шоу «Звёзды в Африке»:

«Африка – это всегда опасность. Нам и в детских сказках говорят не ходить в Африку гулять, и во взрослом возрасте мы видим всех этих смертоносных насекомых, животных, змей, которыми Африка кишит. Тут смертоносная и одновременно очень красивая природа. В общем, это идеальное место, чтобы разбить тут лагерь для реалити-шоу – мы именно это и сделали, добавив ко всем опасностям джунглей свои испытания и собрав в одном месте максимально разных, не всегда походящих друг другу людей».

Лика Бланк, креативный продюсер шоу «Звёзды в Африке»:

«Мы собрали мощный, мотивированный каст, который терпел максимально долго. Было сложно добиться от участника, чтобы он прокричал: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» Многие открылись для нас с неожиданной стороны – как совсем молодые блогеры, так и те, кого мы, казалось бы, знаем давно. Они вгрызались в каждую возможность, как звери».

Смотрите шоу «Звёзды в Африке» 19 сентября в 20:00 на ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости