Ольга Бузова рассказала о съёмках в сериале «САШАТАНЯ»

PR multimedia
2687

11 октября в эфир телеканала ТНТ выйдет седьмой сезон сериала «САШАТАНЯ», в котором главные роли играют Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова. В новом сезоне к актёрскому составу присоединится Ольга Бузова – она сыграет одну из главных ролей и станет клиенткой главного героя Саши, работающего в страховой компании.

По сюжету, компания Саши поймает крупную рыбу – их клиентом станет сама Ольга Бузова, а Саша будет её страховым агентом. Чтобы подписать первый договор, Саша поедет к звезде российского шоу-бизнеса лично, и именно эта сцена стала первой, в которой Гайдулян и Бузова вместе появились в кадре. Естественно, в этот момент у главного героя всё пошло не по плану – он оказался перед Бузовой в одних трусах, в кожаном корсете, «облапал» её и получил заряд электрошокера в шею.

«Эту сцену мы, к счастью, снимали не самой первой, и я успела привыкнуть и к съёмочной группе, и к моим партнёрам по сериалу. Если бы мы с неё начали, наверное, в ней были бы немного другие, не такие яркие эмоции, а так – мне кажется, нам удалось сделать всё искренне и очень смешно», – рассказала о съёмках Ольга Бузова.

 

Для Ольги Бузовой это уже не первый сериал, в котором она снимается. Ранее она играла в комедии ТНТ «Бедные люди», где главный герой – неудачливый писатель Веня – согласился написать автобиографию Ольги Бузовой. 

«Снова роль строится вокруг моего реального образа, который отчасти правдив, а отчасти всё равно остаётся художественным вымыслом. Важно, чтобы зритель понимал, где персонаж, а где вот она я, – сказал Ольга Бузова. – Мне было легко погрузиться в образ, который создали сценаристы. На площадке была уютная, по-домашнему тёплая атмосфера, во многом благодаря режиссёрам, всей съёмочной группе и классному актёрскому составу. Казалось, что я с ним на протяжении всех семи сезонов, а не только-только влилась в проект».

Также в новом сезоне комедии «САШАТАНЯ» младший Сергеев впервые пойдёт в школу, а неуемная Таня поборется за должность главы родительского комитета. Классный руководитель Алёши, сама того не зная, попадет в любовный треугольник с Сашей и Таней. Сильвестр Андреевич продолжит развивать свой бизнес, несмотря на предвзятые проверки старых знакомых из 90-х, протесты экологов и кучу других проблем. А сестра Тани устроит тусовку в чужой квартире, выложит скандальное видео с участием Тани в интернет и попытается на этом заработать.

 

Новые серии семейной комедии «САШАТАНЯ» – с 11 октября в 20:00 на ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости