Ольга Бузова улетела в Париж, бросив дома больную коронавирусом мать

Ольга Бузова улетела в Париж, бросив дома больную коронавирусом мать

В семье Ольги Бузовой беда: ее мама заболела коронавирусом. Ирина Алекандровна почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к врачам. К счастью, она вовремя успела привиться, поэтому болезнь протекает в легкой форме.

- Лечусь. Благодаря сделанной ранее прививке болезнь протекает нетяжело, - сообщила «КП» Ирина Бузова - Врач пришел сразу и принес все лекарства на курс лечения.

По словам Ирины Александровны, она не знает, где сейчас ее звездная дочь. Единственное, что известно маме певицы - у Ольги были какие-то планы на выходные, которые она не стала отменять из-за болезни родительницы.

Мма известной исполнительницы работает врачом-стоматологом в одной из обычных районных поликлиник Петербурга. Из любимой профессии Ирина Бузова не ушла даже после того, как ее дочка прославилась и начала зарабатывать большие деньги. По словам Ольги, она взяла на себя заботу о родителях и ежемесячно перечисляет им денежную помощь.

Тем временем выяснилось, что Бузова отправилась отдохнуть в Париж. В столице Франции поющая телеведущая сфотографировалась возле Эйфелевой башни и на фоне Триумфальной арки. Оля кокетливо сообщила, что в любой непонятной ситуации она садится в самолет и улетает куда-нибудь.

Видимо, под непонятной ситуацией телеведущая имела в виду скандал, разразившийся после отмены ее спектакля «Чудесный грузин». Московский Художественный академический театр (МХАТ) имени Горького объявил об отмене постановки с участием Ольги. Новый генеральный директор театра Владимир Кехман решил не проводить запланированный на 2 ноября показ «в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений». На сайте театра сообщается, что постановку не сняли из репертуара, а только перенесли на неопределенный срок.

Сама Бузова считает, что руководство театра просто плетет интриги. Она уверена, что билеты на спектакли с ее участием разлетаются как горячие пирожки.

- Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких продаж на все ваши постановки, какие были на спектакли с моим участием, - написала Ольга в Инстаграме сразу после отмены спектакля.

Телеведущая до последнего была уверена, что спектакль «Чудесный грузин» обязательно состоится, и она снова блеснет на сцене МХАТа. Певица даже не предполагала, что после премьеры на нее обрушится столько критики.

- Я не ожидала, что настолько много грязи на меня польётся. Если я буду каждое свое действие рассматривать с точки зрения, что подумают обо мне люди, я бы, наверное, так не рисковала и столько бы событий в моей жизни не происходило. И для меня был очень большой шок и очень большой стресс, когда я после премьеры услышала столько хейта в своей адрес. Я никогда не смогу привыкнуть к этому негативу. Для меня это ненормально. Я ничего плохого никому не сделала, я ни у кого не забрала эту роль, - подчеркнула Бузова в интервью «КП».

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости