Не должен ни одной копейки: Владимир Кехман ответил на обвинения Ольги Бузовой в невыплате гонорара

Блог сайта «Ева.ру»
15

На днях Ольга Бузова обвинила МХАТ в невыплате ей гонорара за спектакли и пообещала, что за восстановлением справедливости обратится в суд. Новый генеральный директор театра не замедлил прокомментировать заявления артистки, сообщив, что она неправильно поняла условия договора.

Дебют Ольги Бузовой на театральной сцене не мог пройти без скандала, но масштабы истории превзошли все ожидания. Само по себе участие Ольги в спектакле такого знаменитого театра, как МХАТ, уже само по себе всколыхнуло общественность, а постановка активно обсуждалась после выхода, но на этом история не закончилась. В ноябре «Чудесный грузин» должен был вернуться на сцену, но буквально за несколько дней до этого стало известно, что спектакль переносится на неопределенный срок. Руководство театра сообщило, что это решение было связано с низкими продажами, а также косвенно обвинило в этом Ольгу, сообщив, что артистка недостаточно рекламировала постановку. Ответ от Ольги не заставил себя ждать: в соцсетях она опубликовала скриншот, сообщающий, что все билеты на спектакль были распроданы, а позже обвинила МХАТ в невыплате гонорара. По словам Бузовой, театр задолжал ей более 400 тысяч рублей, а его представители перестали выходить на связь. Разбираться с ними Ольга собирается в суде. Новый руководитель МХАТа Владимир Кехман прокомментировал заявление Ольги, опровергнув сообщение, что театр отказался выплачивать положенный гонорар. «Певица, которая говорит, что МХАТ ей должен денег, просто лукавит. МХАТ не должен ей абсолютно ни одной копейки. На сегодняшний день действительно существуют два договора, заключенных на исполнение будущих спектаклей. В связи с тем, что спектакли отменены, акт выполненных работ не подписан, поэтому формально театр ничего ей не должен», — рассказал Кехман в интервью ТАСС. Вряд ли стоит ожидать, что после такого несогласия даже в вопросах гонорара Бузова вновь появится на сцене МХАТа. Тем более, что Кехмана подозревают в личной неприязни к певице, которой и могло быть продиктовано решение отменить спектакли.

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Розенбаум высказался о пластических операциях

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости