Добавить новость

Бузову положили в больницу с травмой руки

Телеведущая и блогерша Ольга Бузова попала в больницу с травмой руки. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

«Две недели я находилась под присмотром врачей, но лучше не становится. По их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Instagram», — сообщила она.

Бузова отметила, что на лечение потребуется несколько дней, а на полное восстановление всех функций кисти понадобится не менее двух месяцев.

Ранее в СМИ прошла информация, что травмы могли появиться у блогерши после участия в шоу «Я смогу» и «Ледниковый период».

Добавим, на прошлой неделе гендиректор МХАТ Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин», роль в котором исполняла Ольга Бузова

До этого Кехман сообщал, что лично посмотрит спектакль, чтобы принять решение о судьбе постановки. Он отмечал, что намерен «создать в театре правильный контент и новое штатное расписание».

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях




Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.