«Все началось с моей легкой руки!»: Ольга Бузова о сериале Сергея Жукова «Евгенич»

347
«Все началось с моей легкой руки!»:

Ольга Бузова о сериале Сергея Жукова «Евгенич»

9 декабря на телеканале «Пятница!» стартует сериал «Евгенич» с Сергеем Жуковым в главной роли. В сериале снялись Иван Охлобыстин, Владимир Сычев, Игорь Акинфеев, Ольга Бузова, Даня Милохин, Лолита Милявская, Дима Билан и многие другие. 

 

«Евгенич» — это музыкальная комедия, авторский проект Сергея Жукова. По сюжету музыкальный продюсер Евгенич, написавший все хиты 90-х, спустя 30 лет изгнания возвращается в шоу-бизнес. Помогает ему в этом друг из 90-х Виктор Ворохов, герой Владимира Сычева. Он снабжает Евгенича едой и приводит к нему в подвал клиентов —  звёзд российской эстрады. Но долгожданный камбэк Евгенича не радует его заклятого друга Антона Кассетова, роль которого играет Иван Охлобыстин. В начале 90-х Касетов сделал карьеру на травле Евгенича в СМИ. Узнав о том, что Евгенич еще жив и продолжает писать хиты, он решает отыскать и уничтожить конкурента. 

       

Сергей Жуков: «Евгенич типичный динозавр из 90-х. Он персонаж для тех, кто помнит тамагочи, вкус кукуруки, сока Зуко и гриба в банке. С другой стороны, в нашем сериале снимается Милохин, Бузова, куча молодежи, блогеры… Это сериал для молодых, чтобы они увидели, как в 90-х люди писали песни на балалайке, чем кормили тамагочи… А еще сериал для женщин, потому что это про любовь, у нас очень красивая любовная линия. И для мужчин -— потому что там много мужского, дружбы и приключений. И даже для детей, потому что Евгенич — смешной плюшевый персонаж в дурацком свитере. Это и для тех, кто любит мыльные оперы — нам жалко этого героя, мы переживаем за него, сочувствуем и даже иногда плачем. Мы старались всю эту драматургию, драмеди сделать так, чтобы всем было интересно». 

 

В первой серии зрители увидят Ольгу Бузову, для которой Евгенич напишет новый хит.

 

Ольга Бузова: «Я была первой, кому позвонил Сергей, рассказал историю про Евгенича и предложил сняться. Получается, что с моей легкой руки всё и закрутилось. Я сразу загорелась, люблю сниматься, обожаю сериалы и кино, обожаю Жукова и уже обожаю Евгенича. Концепция у этого проекта – мега-прикольная! В каждой серии Евгенич пишет по новой песне для звезд. Мне моя очень понравилась. На съемках было дико весело. Тогда все еще было под секретом, Сережа попросил ничего не выставлять, поэтому у меня в телефоне куча эксклюзива. И если Жуков пригласит меня сняться во втором сезоне, соглашусь, естественно. Это мега-юмористический классный ситком с доброй ностальгией и классной музыкой. Поэтому добро пожаловать к экранам!». 

 

Однако не всем артистам было легко на площадке. Так, Лолита рассказала о трудностях съемочного процесса. 

 

Лолита: «Ох, это были очень непростые съемки. Они проходили где-то в Подмосковье на 35-градусной жаре в ангаре, где хранятся очень дорогие лодки. Но только из любви к Сергею Жукову я готова была выдержать 10-часовые съемки на этой жаре. Пойду ли я в следующий сезон? Да я побегу, куда бы Сергей ни сказал! Даже если в следующий раз в павильоне будет ледник! Я буду смотреть все серии и сравнивать свою с другими. И ту песню, которую он написал мне, с теми, которые он написал Билану или Бузовой. И не дай бог, моя окажется хуже!».

 

«Евгенич» — это не просто сериал, а музыкальная метавселенная, которая выйдет за рамки телеэфира. Релизы песен, написанных Евгеничем (Сергеем Жуковым) для звезд, выйдут на музыкальных платформах, а клипы, снятые на эти песни, появятся на YouTube. 

Первые треки, написанные Евгеничем для Ольги Бузовой, Игоря Акинфеева и Михаила Галустяна уже доступны для прослушивания в Apple MusicВК Музыка и Яндекс.Музыка

 

 

 

ПРЕМЬЕРА / ЕВГЕНИЧ / телеканал «Пятница!» / 9 декабря в 21:00 сразу 4 серии

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости