Группа «Стрелки» на подтанцовке и черная икра: Бузова с размахом отметила день рождения

Поющая ведущая Ольга Бузова устроила масштабный праздник, посвященный 36-летию. Для торжества она арендовала частный самолет, оплатила поездку в Сочи для своих друзей и станцевала под живое выступление группы «Стрелки».

Москва, 21 января. Поющая ведущая Ольга Бузова устроила масштабный праздник, посвященный 36-летию. Для торжества она арендовала частный самолет, оплатила поездку в Сочи для своих друзей и станцевала под живое выступление группы «Стрелки».

Телезвезда никогда не жалела денег на празднования своего дня рождения. В 2021 году она отмечала юбилей в Москве, на котором собрались многие известные личности. Теперь же Ольга решила укатить в Сочи в компании близких друзей.

Она начала отмечать знаменательную дату еще 19 января. После застолья в номере отеля ее ждал неожиданный сюрприз: товарищи буквально завалили светскую львицу цветами. Бузова в своей манере принялась эмоционально реагировать, пытаясь сдержать слезы.

На следующий день ее ждали подарки, о которых звезда давно мечтала. Менеджер знаменитости Антон Богославский вручил ей сразу несколько изделий от известного бренда. Другие же подарили поющей ведущей немало ценных презентов, таких как предметы одежды и драгоценности.

Затем шумная компания отправилась в ресторан, который Ольга арендовала специально для торжества. На мероприятии Бузова предстала в роскошном красном платье с сексуальным вырезом до середины бедра, из-за чего все взгляды были обращены именно на нее. Столы в заведении буквально ломились от черной икры, мяса и деликатесов. Особенно телеведущей пришлись по нраву тарталетки с черной белужьей икрой и золотом.

Не обошлось и без музыкальных сюрпризов и танцев. На праздник были приглашены исполнители хита «Королева танцпола» Джаро и Ханза. Следом публику развлекали солистки группы «Стрелки». Сама Бузова с большим удовольствием зажигала вместе с исполнительницами, а после и сама вышла к микрофону, чтобы порадовать присутствующих своим узнаваемым голосом.

С днем рождения свою сестру также поздравила Анна Бузова. Однако в своей речи она была немногословна, ограничившись лишь парой фраз. Примечательно, что артистка не взяла младшую сестру на праздник в Сочи, поскольку в последнее время их отношения сильно разладились.

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Случай на концерте Metallica в России

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости