«Киркоров в женском исполнении»: Бузова появилась на публике в перьях
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова появилась на публике в необычном наряде, за что ее сравнили с коллегой по шоу-бизнесу Филиппом Киркоровым. Так, на концерте в честь 8 Марта, который состоялся в Государственном Кремлевском дворце, артистка выступила в длинном белом платье в перьях и стразах. Образ дополнили массивные украшения и яркий макияж.
Позже звезда опубликовала видео с мероприятия в личном блоге в Instagram и попросила подписчиков оценить ее образ. Публика неоднозначно отреагировала на пост. Некоторые восхитились красотой, вкусом и утонченностью Бузовой. Они похвалили ее за выбор необычного платья и отметили, что ей идет такой экстравагантный образ.
Однако многие осудили певицу за плагиат, чрезмерные пластические операции, отсутствие таланта и безвкусицу.
«Украденный образ»; «Оля мне стала напоминать Филиппа Киркорова в женском исполнении»; «В «Пятерочку» за сахаром — самое то»; «Чудо в перьях»; «Когда нет голоса, то неважен образ»; «Перебор с инъекциями», — написали недовольные фолловеры.
14 февраля певица и телеведущая Ольга Бузова не смогла похвастаться букетами или подарками перед своими подписчиками. Зато она объяснила им причину своего одиночества.