Дмитрий Тарасов ответил на обвинения в рукоприкладстве в браке с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов ответил на разговоры о том, что во время семейной жизни с Ольгой Бузовой у них случались ссоры, в которые требовалось вмешательство полиции. По его словам, эти обвинения совершенно беспочвенны. Причем, как он утверждает, его экс-супруга допускала и другие высказывания, которые не соответствуют действительности.

Ольга Бузова не раз упоминала, что подвергалась домашнему насилию. Из ее слов был сделан вывод, что эти случаи происходили в то время, когда она была замужем за Дмитрием Тарасовым. Ксении Собчак даже удалось выяснить, что на такие случае была разработана схема действий, чтобы информация не попала в прессу: Ольга сообщала консьержке, а та уже вызывала полицейских. 

Но Дмитрий Тарасов утверждает, что это не так. По его словам, за время совместной жизни с Ольгой Бузовой полиция потребовалась только один раз, но это не было связано с семейной ссорой. Тогда, как он рассказал, в заведении неподалеку от их дома у него возник конфликт с другими посетителями. Футболист вступился за супругу, в адрес которой они отпустили комментарий. 

"У нас были конфликты, как и у всех, мы обычные люди, нормальные, как и все. Миримся, ругаемся, но драться... И чтобы еще какая-то полиция... Ну это бред вообще", - сказал футболист в интервью Ксении Собчак.

Дмитрий Тарасов отметил, что со стороны экс-супруги были и другие высказывания, которые он назвал лживыми. Так, например, он вспомнил недавний случай на вручении премии Fashion TV. Тогда Ольга обратилась к нему со сцены, заявив, что ее бывший муж сейчас кусает локти. По словам Тарасова, это была не первая их встреча, как об этом сказала Ольга.

Кроме того, указал футболист и на обвинения в изменах. Он настаивает, что познакомился с нынешней супругой в тот период, когда их отношения с Ольгой уже были близки к разводу.

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Случай на концерте Metallica в России

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости