Ольга Бузова пропала в горах в районе Сочи

Блог сайта «Живая Кубань»
335

Ольга Бузова пропала в горах в районе Сочи

Ольга Бузова перестала выходить на связь после прогулки на вертолете в Сочи. Накануне она написала, что отправляется по неизведанным тропам и маршрутам. Сейчас фанаты певицы бьют тревогу в соцсетях. И у них есть для этого весомые основания – до сих пор она не выложила на своей странице ни одной фотографии. Нет и никаких сообщений о том, как проходит прогулка.

Обычно Ольга делится всеми радостями и горестями своей жизни, но тут она словно воды в рот набрала. Или, возможно, с экс-ведущей «Дома-2» произошло ЧП, гадают ее поклонники. Не может дать вразумительного ответа о местонахождении своей подопечной и ее пиар-менеджер Антон Богославский.

- Мы пока не знаем, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз я общался с ней вчера днем перед полетом, после этого связь пропала. Пока выясняем, что случилось, - сказал он.

Но, так как за последние несколько часов новостей о пропавших вертолетах в районе Сочи не было, то, можно предположить, что Бузова просто решила отдохнуть от излишней публичности.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что Ольге Бузовой предложили выйти замуж в Сочи. В это время она играла главную роль в спектакле «Мужчина нарасхват». В конце постановки на сцену вышел мужчина в бабочке, вручил актрисе большой букет роз и встал на одно колено. В руках он держал коробочку с кольцом.

Свой ответ на публичное предложение руки и сердца Бузова пока оставляет в секрете. В соцсетях тут же началось бурное обсуждение события. Ложку дегтя в бочку меда добавил телеграм-канал «НеМалахов», сообщив, что «жених», оказывается, уже почти женат. Мужчина встречается с другой женщиной, которая работает фитнес-тренером. А самое главное, «влюбленный», решивший связать свою жизнь со звездой «Дома 2» даже не подписан на неё в соцсетях. И более того, уточняет тот же телеграм-канал, мужчина, чье имя пока остается неизвестно широкой публике, называет себя продюсером, что, конечно, ставит под сомнение твердость его намерений вступить в брак с телеведущей.

- Тут Ольга Бузова в ночи чуть замуж не вышла. Ну, почти. Получила предложение руки и сердца прямо во время спектакля в Сочи. А наутро карета превратилась в тыкву. Оказалось, «жених» уже одной ногой в браке - встречается с фитнес-тренершей и в ус не дует. А на Бузову даже не подписан. Вот и верь после этого сочинским мачо, - написано в канале.

О семейной жизни блондинки известно, что она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но пара рассталась пять лет назад. С тех пор Бузова свободна.

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами





Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости