Бузова пропала в горах, а Бородина учит женщин жизни: к каким уловкам прибегали звезды, чтобы удержать популярность летом

All2all.ru
20
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Лето — тяжелый период для инфлюенсеров, в плане активностей — это мертвый сезон. В жаркие месяцы многие предпочитают отвлечься от соцсетей и новостной повестки и сосредоточиться на себе. Тем более что лето — это время отпусков, а значит некоторые вообще стараются находиться «вне зоны доступа», отложив гаджеты куда-нибудь подальше. 

Однако звезды с таким положением дел не согласны. Что-что, а терять охваты они не намерены, ведь от этих цифр напрямую зависит цена рекламы, размещаемой у них в аккаунтах. Да и со страниц СМИ (в том числе, разумеется, и виртуальных) пропадать совсем не хочется, поэтому селебрити идут на различные хитрости. Рассказываем, как Ольга Бузова, Ксения Бородина и другие знаменитости привлекали к себе внимание этим летом. 

Ольга Бузова пропала в горах 

Аккаунт певицы в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) чуть ли не самый популярный в стране — по количеству подписчиков Бузова уступает разве что Хабибу Нурмагомедову. Фолловеры Ольги привыкли, что она радует их контентом 24/7. Кажется, медиадива бьет все рекорды по количеству сториз в день. 

Однако на днях случилось действительно «страшное». Певица пропала со всех радаров. Перед тем, как звезда перестала выходить на связь, она запостила фото на фоне вертолета. 

Ольга Бузова

Ольга Бузова

«Алло, я больше недоступна. Столько всего произошло за последнее время — встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому надо наполниться новыми эмоциями! Я отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека. Неизведанные тропы и новые маршруты. Буду вам все показывать», — гласила подпись под снимком. 

И тишина… В течение нескольких дней Оля не заходила в соцсети, не на шутку взволновав своих поклонников, для которых столь долгое отсутствие Бузовой — нонсенс. «СтарХит» даже пытался связаться со звездой, однако ничего не вышло. Зато ее пиар-менеджер Антон Богославский на звонок журналистов ответил. 

«Мы пока не знаем, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз я общался с ней вчера днем перед полетом, после этого связь пропала. Пока выясняем, что случилось», — сказал Антон. 

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Певица исчезла в четверг, а объявилась только в понедельник днем. Бузова запостила видео, на котором она танцует в горах в окружении лошадей. 

«Мои хорошие, я вернулась. У меня все великолепно! Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю», — написала Ольга.

Так, Бузова совместила приятное с полезным — и взяла передышку от соцсетей, и привлекла к себе желаемое внимание. 

Дана Борисова просила деньги 

Знаменитость не скрывает своего бедственного положения — проблемами она делится в блоге. Однако в середине июля от слов Дана перешла к делу. Борисова попросила подписчиков оказать ей материальную помощь. Мол, у звезды почти нет никаких съемок, поэтому было бы неплохо, если бы поклонники перевели ей денег на карту. 

«Если есть возможность, скиньте элементарно по сто рублей, буду благодарна. Ну никак не выживу, съемок не будет до сентября», — обратилась с просьбой экс-ведущая. 

Дана Борисова

Дана Борисова

Подписчики откликнулись: Борисова поделилась, что ей удалось собрать 25 тысяч рублей. При  этом она отметила, что помогли ей вовсе не звездные друзья, а самые обычные люди. 

Бузова пропала в горах, а Бородина учит женщин жизни: к каким уловкам прибегали звезды, чтобы удержать популярность летом

«Некоторые мои друзья просмотрели видеообращение, где я просила перевести по сто рублей, но не скинули ни копейки. А были люди, которые отправляли даже по одному рублю, по семь рублей. Меня особенно возмутили мужчины! Кавалеры, которые ухаживали и на что-то надеялись. Один молодой человек вместо того, чтобы скинуть сто рублей, пишет: „У тебя все в порядке?“. Я считаю, что это не мужской поступок. Я не просила пять тысяч перевести», — возмущенно поделилась эмоциями Дана с журналистами сайта Teleprogramma.pro.

Теперь остается только догадываться, действительно ли Борисова нуждалась в деньгах или всего лишь поднимала активность в своих соцсетях таким необычным образом. 

Бородина учит женщин жизни 

Ксения Бородина всегда и на все имеет собственное мнение, которое порой вызывает общественный резонанс. А еще телеведущая не прочь поучить своих подписчиц, как им жить. Так, например, однажды Ксения заявила, что крайне отрицательно относится к дамам, которые борются за мужчин, доказывая им свою любовь. 

«Я, кстати, всегда удивляюсь, когда женщины борются за мужика. Я вот так реально не умею, всегда если что говорила. Какая еще борьба?» — возмутилась Бородина. 

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Сейчас Ксения решила пойти дальше и заделаться психологом. В своем Телеграм-канале она опубликовала пост, где призвала подписчиц делиться своими историями, а телеведущая будет помогать разобраться со сложными ситуациями. 

«Девочки! Я на той неделе запустила новую рубрику #Ксюшакакбыть! Буду разбирать  ваши истории! Если муж абьюзер, если тяжело в семье или сложно переживаете расставание! Пишите!  Все конфиденциально!», — написала она.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

С интересом наблюдаем, во что выльется новая инициатива Ксении, и не закончится ли все это очередным марафоном «Как полюбить себя». 

Роман Павла Прилучного и Зепюр Брутян 

В мае СМИ заговорили о романе Павла Прилучного и его коллеги по цеху — Зепюр Брутян. С того момента и по сегодняшний день все гадают, какие отношения на самом деле связывают двух актеров. И, кажется, обоих это устраивает. 

С самого начала, как правило, довольно скрытный Павел стал регулярно делиться фотографиями Зепюр. Такая активность Прилучного в соцсетях натолкнула поклонников на мысль о том, что роман может оказаться пиаром-ходом. 5 июня Брутян даже как будто подтвердила догадки подписчиков. 

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

«Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков», — иронично написала 26-летняя актриса.

Однако общение Павла и Зепюр на этом не закончилось. Вскоре они отправились на совместный отдых с детьми Прилучного и Агаты Муцениеце. И даже сейчас «мажор» и его возлюбленная проводят отпуск на Мальдивах. Живописный контент они публикуют в своих блогах, и там же парочка публично признается друг другу в любви, каждый раз заставляя поклонников сомневаться в искренности их чувств. 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Виктория Боня под капельницей  

Этим летом беды преследуют Викторию одна за другой. Во время поездки в Иорданию она упала с лошади (благо все обошлось), а в начале августа Виктория поделилась видео, снятым в больничной палате. На нем видно, как Боня лежит на кушетке под капельницей. 

Бузова пропала в горах, а Бородина учит женщин жизни: к каким уловкам прибегали звезды, чтобы удержать популярность летом

«Не люблю, когда меня жалеют. Но чувствую, что эту историю, после моего полного исцеления, нужно будет изучить вдоль и поперек. Пока я ищу всевозможные способы полного выздоровления. Со мной все ок! Просто приходится капаться на ежедневной основе. Как справлюсь, обязательно расскажу, как с этим бороться. Думаю, многим будет актуально», — поделилась Виктория.

Тогда многие предположили, что причина кроется в том, что Виктория увлекается нетрадиционной медициной, а употребление яда тропических жаб и галлюциногенных грибов, сами понимаете, может быть очень опасным. 

Виктория Боня

Виктория Боня

Но спустя какое-то время звезда объяснила, что просто готовится к восхождению на гору Манаслу высотой 8163 метра. Правда, не совсем понятно, о каком исцелении тогда шла речь. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости