"Она хочет такую грязь": разведенный Тарасов отказался сходиться с Бузовой

«Дни.Ру»
63
"Она хочет такую грязь": разведенный Тарасов отказался сходиться с Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов и теледива Ольга Бузова поженились летом 2012 года. За этим последовали громкие признания в любви, шикарные подарки и дорогие путешествия. Но уже осенью 2016 года их брак распался. За социальными сетями пары пристально следили все неравнодушные, пытаясь выяснить эмоциональное состояние звезд. Поклонники "тарабузиков" до сих пор гадают, что же случилось в отношениях некогда влюбленных.

А вот недавно в отношениях бывших супругов случился новый поворот. Ради пиара нового проекта, бывший муж предложил Ольге Бузовой сотрудничество. Блондинка высмеяла Тарасова в своем микроблоге, публично отказавшись иметь с ним деловые связи.

После такой выходки многие посчитали Дмитрия Тарасова недалеким человеком. Мужчина поспешил вернуть себе репутацию и в недавнем интервью рассказал свою версию событий. По его словам, Ольга Бузова раздула конфликт, хотя могла бы просто ответить "нет".

"Если она хочет такую грязь, меня это не интересует", — отрезал Дмитрий. Футболист добавил, что на будущее отказался сходиться с Бузовой в каких-либо проектах, а его команда не планирует приглашать Ольгу для сотрудничества.

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Розенбаум высказался о пластических операциях

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости