Тарасов об отказе Бузовой помириться: «Больше контактировать не хочу, ей интересна какая-то грязюка»

Lratvakan.com
23

Тарасов об отказе Бузовой помириться: «Больше контактировать не хочу, ей интересна какая-то грязюка»

Футболист заявил, что до конфликта они хорошо общались.

В августе бывший профессиональный футболист Дмитрий Тарасов вспомнил об экс-супруге Ольге Бузовой. Спортсмен решил помириться с телеведущей после шести лет развода и предложил ей сотрудничество в своем новом медийном проекте. Тарасов заявил, что после развода у него не осталось к Ольге ни агрессии, ни претензий, он готов встречаться с ней и обсуждать совместную работу в «Родина Медиа». На предложение Тарасова Бузова ответила резким отказом. Телезвезда опубликовала открытое письмо к футболисту, в котором обвинила бывшего мужа в желании пропиарить свой проект за ее счет, а также припомнила ему старые обиды.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние 6 лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. А также напомню поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь. Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — написала Бузова.

Тарасов об отказе Бузовой помириться: «Больше контактировать не хочу, ей интересна какая-то грязюка»

На съемках YouTube-шоу «Дада-НетНет» Тарасов ответил на письмо бывшей жены. Дмитрий заявил, что они общались с Ольгой до конфликта, поэтому он не ожидал от телеведущей такого поступка.

«Там раздули полную кашу, опять все перевернули. Я уверен, что это не она писала, а ее помощники. Скажу так: после этого вообще контактировать не хочу. Мы нормально общались, но если она хочет какую-то грязюку, то мне это не интересно. От нашей команды предложений поступать точно не будет», — высказался футболист.

Тарасов подтвердил, что жена Анастасия Костенко поддержала его идею пригласить в проект Бузову. По словам спортсмена, у них в отношениях полное доверие, и Анастасия не видела ничего плохого в том, чтобы бывшие супруги вместе работали.

Напомним, что это далеко не первый скандал между Тарасовым и Бузовой. В январе 2022 года экс-супруги впервые за долгое время появились на одном мероприятии. Пользуясь возможностью, телеведущая со сцены унизила футболиста, «сидящего на галерке». По словам Ольги, за последние несколько лет она стала одной из самых известных девушек в стране, и Тарасов «кусает локти», что потерял ее.

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости





На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

АИРР на Стартап-туре 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости